Общество

О чем думал гвардеец когда ударял в живот пожилую, незнакомую женщину?

Альбина Белова
Он ничего не думал. Кайф ловил, что может властвовать над людьми.
Алексей Сидор
Лучший ответ
..он сначала подумал - что делает эта баба на запрещённом митинге, после предупреждения и просьбы разойтись?,
потом он подумал, что она хочет напасть на него, или арестованного, в рамках провокации.
потом он задумался - а чем бы мне отразить её нападение, если руки заняты сопровождением дебила в автозак?
исходя из этих рассуждений, пришлось стукнуть ногой. сила удара была бы вдвое слабее, если бы не сложилась с силой дури, с которой баба пёрлась навстречу.
О том что она дура, не сидит дома и мешает препроводить задержанного в автозак.
А вот о чем думала женщина, приставая к омоновцам с непристойностями?
Была б моя воля - пристрелил бы это су.... ку на месте...
Нелли Бовина
Ирина Чепурная да ей хватило вроде...
у него глаза были залиты газом из баллончика той пожилой женщины,
на рефлексе самозащиты ему некогда было думать об объекте, его терроризировавшем
(вы спросили - я ответила, таково моё мнение)
неправильно заставили защитника унижаться просьбой о прощении, лишняя перестраховка перед внешним мнением и по сути сдали своего человека, не защитили (как всегда, много слов и никаких дел)
Альбина Белова некогда думать, в спец. структурах очень, очень ценится сотрудник который быстро и верно принимает решение, а это не самозащита, он вошел в раш "херачить" кого попала и тем более беззащитного
О своей высокой зарплате.
А разве такие люди вообще способны думать?
Igor Nirka
Не ври что в живот! В ногу. посмотри видео.
что погода хреновая а тут еще тетка к сапогу прилипла
Андрей Демидов
Сигалом себя почуял )
Оля Крафт
Мне другое интересно
Вы все навральнята мусолите ЕДИНСТВЕННЫЙ эпизод.
И совсем не упоминаете множество нарушений закона и зверств своих сторонников
Рыпнулась с протестом. Упала мягким местом. Чем ты думаешь?
Нечем думать.
Ты уверен, что он вообще способен думать?
Dilrabo Kayumova
Вспомнил... погибших при взрыве в метро- когда такая же старая ведьма взорвала пояс шахида... Поэтому ...ВЫПОЛНЯЛ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ..)
Альбина Белова и где так тренируются, что бы стать профессионалом по ударам в живот живой женщине*?
Слава Довидович Ты из какой ..тьмы тараканьей выполз? В Европе или США... но хреново учились - мягкие слишком..)
хорошо эта дурочка зашла однако.
никто про неё не почитал))
о приказе бить, не раздумывая!
я поставил себя на его место, я бы не думал о последствиях, во 1-ых я в маске, во 2-ых кто чё будет разбираться... за мной власть и закон специфический, у меня приказ задержать 10 человек которые громче всех привлекают внимание, а тут какая то алкашка госдепная мне путь преграждает... получи скотина и не вспомнил бы я о ней на следующий день
Alexander Lichtenwald
Слава Довидович Это вряд ли... такие как ты - не могут бытл на его месте... Такое гамно как ты лежит на диване.. и рассуждает о правакх людей.. Правда за людей.. оно считает тех отморозков- которые нарушают ЗАКОН и ПОРЯДОК..)
Слава Довидович Логично... Дпугого от тебя - не ожидали... Проплыл мимо..)
Слава Довидович Я не дерьмо... что бы плавать. Если мне ...захочется посмотреть.. на дебилов - посмотрю их в дурке..)
Слава Довидович Да ладно... если я мусорки обхожу... стороной- это не значит что я дерьмо не могу отбросить на обочину... Не люблю ..критиковать- сразу бью..)
о 30и сребрениках
О том, что ему надо защищать честных налогоплательщиков и законопослушных граждан. С вашим к полиции отношением, она не будет вас защищать.
Курица - не птица... б....
Елена Анчарук
препятствовала задержанию. в суд кошёлку и пусть доказывает обратное. неправильно что заставили просить прощения омоновца
Artur Shantrapovici
Она с ножом шла.
)) )))
скорее всего произошло непроизвольное действие в критически психологический момент
он думал как радикально уменьшить число революционеров.... и пришел к правильному выводу
о премии к зарплате, им думать нечем