Вы же оставили Путина ещё на 100 лет.
Так что ничего не развалится))
Общество
Если никто кроме Путина не может возглавлять Россию, значит она развалится с его уходом?
России уже 1000 лет- и ничего, живая
Нет. Придет другой человек. Жизнь течет.
в России 140 млн жителей и что совсем никто не сможет управлять. у нас талантов больше, чем где-либо .
С его уходом развалится кампания его друзей-прихлебаев из ОПГ "Озеро".
Это не Россия.
а у нас демократия
и выборы проходят по срокам.
если у тебя есть идеи и чтоб в них поверили
иди в президенты.
незаменимых нет.
только не надо пж. воров .
и выборы проходят по срокам.
иди в президенты.
незаменимых нет.
только не надо пж. воров .
Усиление санкций думаю скоро будет. А Активность демонстраций возрастёт как будет теплее. Теперь надо смотреть прогноз погоды на неделю)
Ты шо с Укроины?
За путеным будет другой путен, потом другой и дургой. Так всегда было. Как деревья в лесу, дерево за деревом, за деревом дерево! Шаришь нет?
Интересно, у укроботов есть ещё мечты?
Да. Вернее всего так и будет.
... после сильного императора обычно исторически идёт серия дворцовых переворотов.
В которых мочат окружение, пока не... В учебнике истории подробнее.
Аскар Аскар
и с приходом какого императора Россия развалилась?
Да ты такой, видно.
Не расстраивайся, что тебе Бог послал.
Терпи, неси свой крест.
Не расстраивайся, что тебе Бог послал.
Терпи, неси свой крест.
Бауыржан Тлегенов
Мой крест быть императором России. Это моя судьба.
Вот и берегите Его)
российская империя развалилась ссср развалился и что?
Елена Кистанова
Российская империя это фейк. только Киевская русь была.
Дана Жуанышева
а в 1913 на пример что было? неужели киевская русь?
конечно. пипец стране. надо заранее лезть в могилу. этот бред придумал ненасытный ...идорр из госдурки.
Бауыржан Тлегенов
Развал Российской Империи, потом СССР тоже когда-то были чьими-то мечтами.
Она развалится еще ДО его ухода
Ооо "ут"
Вы из Украины?
Ксюша Язева
И это будет здорово?
(( Sakura ))
ксюша ты сосать скорее будешь дубинку
Не развалится, да и ВВП найдёт кому спокойно передать власть.
Ооо "ут"
Что значит, найдёт кому??? Вообще то выборы есть. Народ может не захотеть, чтоб был преемник путина.
Бауыржан Тлегенов
Ну да, как Сталин Хрущеву.
Скрепы помогут!