Общество

Когда у нас в РФ будут жить так же хорошо как в США ?

Что бы бала свобода слово и много денег давали
Никогда походу.
Наталья Потапова
Лучший ответ
Ты хочешь что бы все были такие же толстые?
продукты по карточкам и платная медицина? ))
Ксю... Денисова
Боже упаси!
Если хошь так как в США, езжай в США. Покажи твои фото на митинге навального, и тебе дадут политубежище! Ну а если там на камеру журналистам скажещь что ты тридвараст, и что тебя щимит путен, то тебе еще и денег дадут на первое время! ;)
Елена Савина
Типа так?
__
_____ _____
В. И. Ленин, Полное собрание сочинений, 5-е издание, т. 34, с. 198
"Революция сделала то, что в несколько месяцев Россия по своему политическому строю догнала передовые страны. Но этого мало. Война неумолима, она ставит вопрос с беспощадной резкостью: либо погибнуть, либо догнать передовые страны и перегнать их также и экономически."
=================================
Из стихотворения В. В. Маяковского (1929).

«Буржуи,
дивитесь
коммунистическому берегу —
на работе,
в аэроплане,
в вагоне
вашу
быстроногую
знаменитую Америку
мы
и догоним
и перегоним.»
====================================
Сталин И. В. Cочинения. – Т. 10. – М.: ОГИЗ;
"...мы, установив диктатуру пролетариата, можем и должны “догнать передовые страны и перегнать их также и экономически”. Задача партии: закрепить достигнутый темп развития социалистической промышленности и усилить его в ближайшем будущем на предмет создания благоприятных условий, необходимых для того, чтобы догнать и перегнать передовые капиталистические страны."
=====================================
С сайта анекдотов:
Хрущёв выступает на Кировском заводе:
— Мы, товарищи, скоро не только догоним, но и перегоним Америку!
Голос из толпы:
— Догнать Америку мы, Никита Сергеевич, согласны. Только перегонять бы не надо.
— А почему?
— А голый зад будет видно!
Сегодня Байден объявил, что в США 30 000 000 человек голодает .От короновируса погибли 400 000 .2 000 долларов который обещали это уйдёт на оплату налогов т. е. государству. Вакцины на всех не хватает. Только дурак может захотеть жит такой стране.
Я точно знаю.
Когда я был пионером, на ХХ съезде КПСС Никита Сергеевич Хрущев обещал
- К 1980 году мы догоним и перегоним Америку.
На фото - агитплакат 1961 г.
Сын Хрущева обещание отца сдержал: Америку догнал, да там и остался.

после путина
Свобода слава это когда банят ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА?? А много денег всем дают, и поосто так? Не дай бог у нас эта хрень будет.
Во дворе сплошные иномарки, скорая помощь во двор заехать не может, все застрахованы, дорогие потому что
нет спасибо я в трейлере жить не хочу меня устраивает моя недорогая однушка с отоплением газом водой и канализацией!
Надя Ломаченко
На территории США не было войны. И климат более мягкий.
Также им принадлежит печатный станок ФРС и рубль привязан к доллару.
Со временем, при правильном управлении, у России есть все шансы чтобы выйти в лидеры мировой экономики и уровня жизни.
Birzhan Zhapashov
?
В США в условиях бедности живут более 40 миллионов человек https://news.un.org/ru/story/2017/12/1320422
Вашингтон от народа защищают тысячи вооруженных спецназовцев.
Angela Rusu
Так уже.
Наш президент лучше ихнего живёт.
займись экономикой, на пальцах не раскажешь
Кто хочет жить хорошо, тот предпринимает для этого действия.
Сперва нужно мышление людей изменить. То есть, всех русских детей нужно воспитывать в американской культуре, а потом возвращать их в Россию, и, возможно, со временем, они американизируют Россию
Sasha Orlyanskij А на фиг возвращать, пускай и дальше гниют в "благословенной" америке. А мы как-нибудь проживем со своими духовными ценностями на своей Родине без продажных "учителей".
после как завезём негров на плантации, где они будут мотыжить с утра до вечера