Общество
Вы ведь согласны, что уровень комфорта, и жизни в целом в РФ гораздо ниже чем в странах Европпы и США? Так почему же..
они все геи, пиндосы, мудаки, а мы - Великая империя???
Щас эти тебя духовностью замудохают. Не слушай их никого. Просто излишний комфорт развращает. И варварство тоже развращает. Надо серединки держаться.
там хорошо там леший бродит
Не всё и не всегда измеряется уровнем жизни и комфорта !
Валерий Иванович
тогда чем же?
Климат другой и их столько не бомбили. Кратко.
скатертью дорога....
Валерий Иванович
Если в вашей квартире не убрано вы сразу же переселяетесь к соседям?
Потому как не все меряется запросами желудка.
Валерий Иванович
кроме желудка есть еще культура, индустрии разные....
Согласен полностью. Я лучше послаще поем, чем возгордусь величием страны. Это полезнее.
Мы обычные - не великие. И там не одни геи и фашисты.
Румыния тож Европа, да и Албания там же-поезжай поживи у них, сравни как там эти "еуропейцы" в навозе ковыряются да едят не каждый день, а потом уже и выводы про шоколадные условия за бугром и в своём х.. во -кукуево делай, аналитик доморощенный !
Ты тролль или просто развлекаешься, то есть дурью маешься?
Валерий Иванович
Я задал конкретный вопрос, а ты просто ляпнул хуйню
Просто у них есть профсоюзы которые за рабочих горой. А у нас не так. Профсозы бессильны и беззубы
Валерий Иванович
не в одних профсоюзах дело
Это же мы только мы так считаем... другие страны так не считают...
не все
ниже, но живется спокойней. как говориться в старом анекдоте- бедненько, но счастливо
Сам то веришь? В великую империю ?
Так нам велит говорить САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРЕЗИК - Путин!
При таких соседях не до комфорта! Но улучшения близко.
Да потому, Олегович, ты и мы, ..удаки, что за их уровень комфорта и жизни платишь ты! И я тоже плачу. Уже нет СССР, нет разграничений для отдельно взятых стран с их экономикой. Есть глобальная экономика, в которой, по велению Горбатого, ты - никто. (и я тоже). Только идиот может думать, что ты не сможешь выработать как амер. И я до сих пор могу. Но только амер почему-то потребляет цуко в несколько раз ( в среднем в 2) больше, чем весь остальной мир. Почувствуй разницу : сделал, как ты, а получил в 2 раза больше. И это по среднему.
Про империю не надо. Её уже обгадили до тебя. Не унижайся перед сетями. Это твоя Родина, её любят как маму, даже если она не очень...
неправда.
С жиру бесятся
В средние века монголы-завоеватели никогда не мылись, и при этом считали себя величайшими. Всё зависит от уровня развития.
Валерий Иванович
Они и были величайшими. Правда воинами и только