Общество

Что такое вакцинация от ковида?

1. Глобальное нано-оружие массового поражения с управляемой детонацией, созданное с целью эффективного уменьшения популяции человеческого биологического вида планеты земля, в рамках активации ускорения реализации проекта "Золотой Миллиард", при непосредственном кураторстве Мирового Правительства, и вольных каменщиков, посвящённых масонских лож планеты.
2. Реальная эффективная панацея от ковида, созданного с целью эффективного уменьшения популяции человеческого биологического вида планеты земля, в рамках активации ускорения реализации проекта "Золотой Миллиард", при непосредственном кураторстве Мирового Правительства, и вольных каменщиков, посвящённых масонских лож планеты.
3. Свой вариант, никак не связанный ни с оружием, ни с панацеей....
4. Блиииииииииииииииииииииннннн...
Мозги потекли....
А что теперь делать-то?
Выберите цифру от 1 до 4, расслабьтесь, отключив внутренний монолог, и, отдайтесь моменту здесь и сейчас в комментариях...
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета - Второе Пришествие Христа....

p.s. Все негативные программы, идентифицированные как "человеческая личность - участник сайта" , работающие в векторе проведения программы "Золотой Миллиард" , с подсознательного уровня внимания, осознанно буду закрывать под спойлер без предупреждения.
итак....
Запуск реализации программы "Золотой Век", под управлением ЦИГИЯ, и Воли Отца Небесного, прошу считать активированным....
Наталья Шин
Обычное чипирование людей. Будут мариновать людей ковидом весь этот год, а может и следующий и выкатят "лекарство". Все эти свиногриппы были поиском нужного штамма. При чём все эти "эпидемии" обязательно начинались именно в Китае.
Раиса Келлер
Лучший ответ
Наталья Шин Ну, вот....
Вполне разумный человек ко мне на тему зашёл....
Как предлагаете всю эту масонскую лавочку прикрыть, совместными усилиями?
прививки
Когда укол в жопу сделают.
Торчки долбаные...
Vitalii Sidorenko
Американская вакцина - да, но не спутник.
Ирина Шомина
Мейрбек Рахмет А вы откуда знаете? Кто-то на ушко сказал, а вы поверили? Истина не найдена!
Вагиф Абдуллаев К сожалению прививки от глупости пока нет.
Это - ЗЛО!
Галя Слугина
Наталья Шин Предлагаю его победить, общими усилиями.
Если только, самими людьми ЗЛО не рулит, чтобы помочь хотя бы себе, забыть и про ковид, и, разумеется, и в большей степени, про вакцинацию....
Не осилил - многа буков. Автар выпей йаду.
Сергей Гусев
Нет, просто хотят прекратить пандемию поскорее от короны.
Раушан ,,,,,,,,,,
Наталья Шин Откуда инфа?
Чипирование народа.
Ульяна Мазанюк
Наталья Шин Вы знаете, что такое внимание и дисциплина?
Наша вакцинация от Ковида - самая грамотная - чтобы побыстрее утих страшный вирус.
Ирина Лапина
Наталья Шин откуда вы знаете?
Ирина Лапина Надо изучит вопрос - прежде, чем задавать вопросы. Откуда знаем. есть такие слова - грамотный человек.
вакцинация-это продолжение разгула религиозного, лингвистического, кулинарного, спорного вируса штампа xxx - хитрая христианская хрень, начатая 2020 лет назад, которым инфицировали всю землю мировым библейским заговором.
Наталья Шин и, как её остановить?
реальная панацея, только дибилы всё ещё об этом не знают
Отъём денег богатыми предпринимателями у бедного потребителя за свой счёт, потеряв своё здоровье. Ешьте пророщенное зерно с пророщенным чесноком и будет вам иммунитет и огромное здоровье !
Тимур Кураев
Наталья Шин И, как с этим бороться в мировом масштабе?
К сожалению прививки от глупости пока нет.
mo
momaksal
Наталья Шин есть ...
это Слово Божье, из уст живого пророка...
глупые эту прививку не могут принять....
ибо ум мешает....
а не дурак ты, думки твои сатанинские
Ruslan Kassenov
Наталья Шин Золотой Век - что Я предлагаю построить - от сатаны, получается?
А, Золотой Миллиард, что масоны ускоряют ковидом - от Бога?
Да у вас всё с ног на голову перевернуто, невежественное и горделивое человечество....
изложенный текст нам интересен и мы об этом иногда тут обсуждаем.
но в данный временной период, все ваше, это без основательно и преждевременно.
Ольга Клочкова
Наталья Шин предлагаете подождать, пока вакцинация охватит 100% населения главных страх планеты?
Ольга Клочкова тут все исключительно индивидуально и многие зависит от видения общего будущего.
Это составляющая коммерческого проекта. Это ответ. Словоблудие пропустил.
Наталья Шин в курсе, что за проект?
Наталья Шин в таком случае, прощайте.
Ладно раз тебе лень
https://ru.m.wikipedia.org
...а ковид его знает!
Наталья Шин можно ли сделать вывод, на основании вашего ответа, что вы чувствуете себя беспомощным котёнком, на фоне, не управляемых лично вами, происходящих событий с ковидом и его вакцинацией?
да - да, нет - нет....
Ирина Пономарёва ДА . Этим котёнком я был в августе прошлого года, когда лежал полутрупом в инфекции с короной и ставший после него инвалидом.
Обыкновенная прививка и всё, Остальное - додумки невежд.
Наталья Шин меньше знаешь, крепче спишь?
Александр Осокин Екатерина II очень боялась оспы. После того как в 1768 году от этой болезни умерла графиня Шереметева, жених которой — граф Никита Панин — был наставником ее сына цесаревича Павла (будущего императора Павла I), Екатерина приняла решение сделать прививку. Из Лондона был выписан врач Томас Димсдейл, «оспенную материю» он взял у шестилетнего Саши Маркова. На случай своей смерти императрица распорядилась держать наготове упряжку почтовых лошадей, чтобы врач мог срочно уехать из страны и избежать самосуда. Через шесть дней после прививки у Екатерины начались признаки недомогания, она уединилась в Царском Селе. Но все окончилось благополучно: еще через неделю императрица поправилась. Сразу после этого по примеру Екатерины в очередь на прививку от оспы записались 140 аристократов
Александр Осокин В какое место, дальше? Тебе зачем знать?
Тоже самое что чипирование
Ирина Минкина
Наталья Шин И, что делать будете?
Ирина Минкина Чипироваться
Обман
Безумные индивидуумы ваша основная проблема это дебилизм, а диарея мозга это следствие. Вам поможет излечиться ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР. ..Осознайте невозможно победить проституцию силами борделя.
Диляра Саин
Наталья Шин красиво....
Учеником будешь?
Плацебо, скорее всего и в лучшем случае. Но может быт это попытка создать эффективную защиту от коронавируса, с неизвестными побочными эффектами. В любом случае, лучше не колоться этой отравой.
Наталья Шин Что такое парализация внимания, как считаете?
Заражение и болезнь в лёгкой форме. Но, знаю, умирают люди.
Наталья Шин То, что умирают, это исключение из правил....
Техническая недоработка....
По идее, умирать должны начать по команде.
Штаммы меняются, вернее, усовершенствуются....
И, когда всех "завакцинируют" запустят штамм, который есть враг существующей "вакцине".
Ну, это простыми словами, чтоб вы поняли, перед какой проблемой человечество оказалось....
Зачем философствовать? Один-два укола-прививки: обещают полную безопасность от коронавируса.
Наталья Шин А что вам обещали в 2000 году, всё исполнено?
Когда мозг-то себе у Бога купите, чтобы хотя бы адекватными быть, люди?
2 вариант
Наталья Шин вы это на веру принимаете, как вам СМИ говорят, или знаете лично, так как у вас есть близкие родственники-учёные, которые непосредственно исследовали все варианты созданных вакцин на планете, и, сообщили, вам лично?