Армянское радио отвечает:
Потому что уже явно - это проект по уничтожению человечества
Общество
Как вы думаете, почему в России и в мире так много противников вакцинации от ковида
У нас на работе у одного противника жена умерла от ковида 2 недели назад. Теперь прививаться собрался.
Ещё один противник на днях заболел, а у него 3 детей, не хватало их заразить.
__Akerke Sattarovna__
Но почему же всё-таки они противятся (противились) 7
Дикость и темнота.
__Akerke Sattarovna__
Тогда почему власти так настойчиво заставляют ВСЕХ прививаться?
Потому, что низкий уровень образования и недостаток информации в популярном изложении...
Элементарный страх и надежда на "авось". Ведь в душе каждый понимает, что сама по себе пандемия не закончится. Сейчас многие обращаются к истории "испанки". А тогда помогли строжайшие карантинные меры. Но и против таких мер тоже выступает куча людей! Считаю, что здесь слово за медиками, в мировом масштабе. Их слово должно быть главным, а не пустые споры-разговоры.
Повышением уровня жизни народа не занимались так настойчиво, а тут вдруг всем ''принудительный укол заботы'' а кто не хочет лишают работы отдыха проезда походов в магазин и прочего- стали бы они так напрягаться ради нашего блага?
Не считают легитимной власть, подтасовывающей результаты выборов и меняющей конституцию под свои насущные потребности.
В России нет доверия ни к чему. И это вполне оправдано. Мало того, что все делается разгильдяйски, так еще каждый старается руки погреть на чужих проблемах.
Известно, почему. Это реакция на давление. Это наука дикому пропагандизму. Нельзя народ считать дураками. Нужно говорить правду, тогда будут верить честным словам и правильно действовать.
Слишком быстро все эти вакцины сварганили
Потому что уколотые не померно агресивные становятся, не успел сегодня в магазин зайти, как на меня одна тетка как бросится, мужчина оденьте маску, еле вырвался
Не верят паханам и правильно делают
наврали раньше теперь расплачиваются не верит ни кто
сомнения берут ...придумано столько вакцин и ни одного лекарства....
Мракобесие. Это было более 200 лет назад, это есть и сейчас. Разница лишь в том что тогда люди боялись что у них коровьи рога вырастут от прививки против оспы, а сейчас что противокороновирусная прививка подавляет иммунитет.