Общество

Куда исчезли здешние агитаторы вакцинации от ковида штирлицферштейны,почему прекратили рекламу чудо средства?

Анна Гурьянова
У этих "умников" методичка сменилась,за войну обеими руками и ногами.
Swetlana Platonova
Лучший ответ
Saske Uchiha У медицинских фашистов , топивших за вакцинацию, как раз наоборот, что типа они хотят всюду ходить, всюду ездить, и им не нравятся ссанции ;)))
Временно переквалифицировались в экспердов по "денацификации".
Олег Морев
Анастасия Матвеева Ты тут тоже эксперд во всём, смотрю.
Анна Гурьянова )) им интересно не тошно от своей мерзотности....
Агитация ушла вместе с сильным течением болезни, обязательной справкой о вакцинации и необходимыми везде масками, перчатками и санобработкой помещений. И карантином.
С добрым утром, однако
Анна Гурьянова политика поменялась ушли и маски.

смешно с вас пеньков телевизионных,которые агитируют что им велят
Диман Ященко вот ты взяла и утро телу испортила...)
Я сейчас рекламирую и одновременно советую тебе принять галоперидол ! )
Анна Гурьянова ну или так хотябы))чтоб профессию твою не увидели остальные
Смирнов Сергей А зачем людям знать мою профессию ?
Оспа грядёт! Как их телевизор начнёт пугать с доктором Мясником вместе так сразу оживятся... телевизороголовые.
Марина Філак
Не актуально. Но если потребуется (новая вспышка эпидемии), я опять скажу, что надо вакцинироваться. А ты от оспы или туберкулеза можешь лечиться хоть подорожником.
Юлиан Ларюхин
Анна Гурьянова эпидемия прошла политическим решением.

очнись,вас опять наипали как всегда
Сократилось финансирование, и тех снова вернули в купи-продайки бизнес-центров.
А ты когда выздоравливаешь, всё равно продолжаешь лечиться?)
Елена Сафонова
Анна Гурьянова ну хорошо что все выздоровели,особенно рад за непривитых,коих в разы больше
Ведут подпольную, партизанскую "борьбу" в рядах пятой колонны
Saske Uchiha
Привит за всё время Спутником и Лайтом. Не болел. Не пропагандировал: почему меня должно интересовать здоровье придурков?
Принц Хаммад
А они тут были?
Анна Гурьянова долго пил?год,два?
А всё! Ковид побеждён и всё стало не нужным. Ликвидировали американские биолаболатории , прекратили туризм и всё стало как обычно, маски отменили , водку разрешили.
Ирина Батина
Я уверен,что ты из тех идиотов ,который в самом начале кричали ,что никакого ковида в принципе нет. Это всё миф. Скажешь,что это не так ? )
Анна Гурьянова нет нитак.я им болел...

есть еще вопросы или сундук опять?
А мы больше не подчиняемся ВОЗ и если будет пропаганда то уже без перебора а ты там готовсь у вас все будет идти по плану.
Анна Гурьянова то есть потриоты работают по указан воз))
ну ты и олух
а смысл сейчас тебя колоть?
раз не сдох-либо переболел...либо в морг готовься)
Антон Самылов
Анна Гурьянова до тебя до сих пор не дошло вижу
Наворовались и слиняли за кордон
померли от рекламируемой прививки
Женя Мусони
Потому что Чубайс слинял. не стало крыши для распила бюджета.
Информационный повод исчез, а с ним и борцы с обеих сторон.
Nurlan Omirbek