Общество
Почему в школах не ввести урок политического просвещения, для подавления протестного настроения молодежи?
Ведь очевидно что им дается слишком мало информации о достижениях и патриотизме властей, по этому они им и не доверяют. А было бы больше пропаганды, они бы больше верили. Уткнутся в свои смартфоны, а телевизор не смотрят, по этому и правды не знают.
Это пойдёт в разрез с политикой борьбы с образованием, начатой ещё в перестройку.
...надо провести консультацию - как правильно, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНОВ, выражать своё мнение.
и взять расписку с каждого - что человек предупреждён об ответственности.
Ты опоздал со столь ценным предложением.. И в школах будут комиссары и в детских садах (это не шутка).
В моём городе, уволили "учителя года", за высказывания по поводу митингов.
Kulenbekov
Для борьбы с политической педофилией.
Анна Яренчук
...они всё ещё надеяться, что эта гнилая пропаганда поможет олигархам ? :D)))
Испортили школу, а теперь люди пошли вразнос...
Там нет никакого настроения, они сами не знают--что им надо. Никто толко не может ответить. За любой кипиш. Им надо дать лопаты--и убирать сугробы, чтоб энергию направить по полезному вектору
там есть предмет "Обществознание" вот в его рамках и надо просвещать исходя из современных реалий
Зачем? кому они мешают? Пускай ходят. За годы их число не увеличилось, т. к. это явление временое, по дурости и молодости 1-2 сезона походили, и дальше не охото, своих дел море. Но новая волна каждый год подрастает, одна сменяет другую, но на долго никто не задеживается, т. к. лохотрон дырявый, расчитан на лоха.
И для правительства это более выгодно, чем портизаны с калашами на тайных базах и квартирах.
Наблюдай за лошьем и контролируй, ведь это прямая работа западных спецслужб! ;)
Да и не реально научить всех, с покон века были лохи, котоорые верили х. з. кому х. з. во что.
Песнопения восхваляющего того кто дал нам счастливое детство и защитил нас от американской военщины... полагаю портретоцелование перед каждым уроком сделает наших детей патриотами страны и верными путинцами, иначе просрем как обычно!!!
и что вы там скажете?
цены растут, вы должны радоваться этому и благодарить правительство?
Kulenbekov
Да, потому что вспомните 90е.