Общество
Какой смысл работать за 17 тысяч рублей, если все-равно не разбогатеешь, а время потратишь?
Что толку от такой мышиной возни?
ну если нет других вариантов и более не на что жить, то придётся. Если есть другие варианты, то ну её накуй такую работу за 17 рублей. Пусть дураки трудятся.
Что бы было на что покушать и чем за жильё заплатить.
потому что очень кушать хочется а другой работы нет
И что предлагаешь? нахлебник? Ну ты и мерзость
Среди развитых стран Россия единственная страна в мире, где есть феномен ...РАБОТАЮЩИЕ БЕДНЫЕ.... Но по словам президента это СРЕДНИЙ КЛАСС ---так каким перемен им ждать от власти ? ." ..люди имеющие полтора прожиточных минимума в стране, это средний класс ...и таких 70 % " ( ВВПутин ) ...уточняю ---сие 18 000 рб ...при Кв плате ...в стране 5-7000 рб ..
Смысл в том, что ты работаешь за ту сумму, на которую согласен. А 17 это или 170 - это целиком зависит от твоей востребованности на рынке труда.
Работая за 17 тысяч рублей в день на страницах Форбс не засветишься, но не так уж и бедно можно пожить.
Как в СССР видели капитализм.... РФ это как американец с права ...

Наверное затем что бы с голоду не подохнуть.
Если зарабатывать больше не способен в силу полного отсутствия знаний, умения и желания - это твоя судьба.
если смотреть тв, то смысл огромный

без спора лучше на мамины денги жить?)))) но кто ты тогда? кому ты нах нужен? такой валенок
Александр Михайлов
А ты кому сдался, паразит?
Татьяна Разумова
А ты кому нужен, членосос?)
Самал Слекенов
зачем те неотложка
Я за 14 тысяч работал и накопил 400 к. Потом устроился на более менее хорошую работу и накопил миллион. Конечно не разбогател, но всё же
Лидия Курникова
Это мы знаем, практикуем как пидит на работе))
Murat Turebaev
за 400косарей дипутат цельный месяц корячится
Murat Turebaev
деньги бензококолонки я чужими не считаю