Общество
Что в вашем городе с работой? Что с зарплатой?
Москва, работа есть наверное если сюда все ломятся по утрам (я их не осуждаю, понимаю что едут не от жизни хорошей)... недавно попытался в такси устроится, дык не взяли)))) не нужен им несудимый, русский, москвич, без лишений прав, без долгов банкам и судебным приставам... дык еще с 11 летним стажем водителя автобуса из которых 6 в туризме по заказам...
Ринат Мифтахов
Бля... ство! А за рулем "дорогу покажешь?" К ним иной раз страшновато садиться
Работы много, но зарплата в основном маленькая.
В среднем где-то 20-25, и то если повезёт.
По всякому. Но, хуже, значительно, чем было 5-6 лет назад.
Я на пенсии, но работаю "надомно" - из любви к профессии и что бы мозги не закисали. Количество заказов на проектирование, за последние два года, снизилось в разы.
И ещё:
"...В России более 615 тыс. человек лишились работы за первые две недели января. Об этом говорится в пояснительной записке к проекту постановления об утверждении правил предоставления и распределения в 2021 году иных межбюджетных трансфертов, направленных на снижение напряженности на рынке труда. Таким образом, количество официальных безработных в стране превысило 2,5 миллионов человек, увеличившись за 10 месяцев в 3, 6 раза...."
И ещё:
Lutfiya Albarazi
Привет. Да просто денег у людей нет. Хотя и трындят некоторые обратное, что мол народ под матрасами миллиарды ныкает. Тут у кого что и было накоплено (в основном до 50000-100000₽ и то не у всех) и это уже или истратили, или вот-вот истратят. Цены то растут не по детски.
Голяк....
Работа есть. Зарплату платят.
У кого нет работы, приезжайте работать)) Вакансий море.
https://ekb.zarplata.ru/
Malina ***
Где это?
Ну кто хочет работать, тот найдет. Но зарплата в 12000-15000₽, которая считается у нас хорошей, вряд ли будет. Максимум 8000-9000₽.
Malina ***
Где это?
Нет в городе работы. Уезжают люди.
Песец
Кто хочет... тот - РАБОТАЕТ. Остальные... на митинги ходят - зарплату требуют..)
помошник воспитателя в садике 9700 руб, Ставропольский край, 30 км от Ставрополя
Ринат Мифтахов
КАШМАР!
да нормально все.
а зарплата... ну если образованный специалист=то и зарплаты достойные)))
Под Москвой живу. Работы простой мало - занято все мигрантами, которых уже не наймешь за 20-ку, просят больше. Однако, работодатели все равно чаще их берут, а наших, приезжающий из Воронежской, Липецкой, Брянской меньше жалуют. Наши и права свои знают, и выпьют иной раз, и прочь. А из Средней Азии живут при стройке, прав не качают. Что-то неправильно в этом плане у нас.
все на самовыживаемости кто то справляется пока
работы море ...а з/п как работать будешь
Проезжаю днем и вечером Мимо оргромного самого большого в СССР моторного завода. Днем едешь - все отлично Фасады покрашенны Все обвешанно Плакатами за Путина За Родину за Россию мы тут самые лидеры. Ну вобщем все красиво. Вечером едешь И Везде темнота на заводе все окна пустые темные в огромных зданиях ни огонька на заводе даже фонари не светят. А все дело в том что из 50 000 работающих на заводе осталость 1500 человек . Был в Городе саттелите тоже довольно крупном заводе по выпуску моторов и КПП лет 7 нажад. Все было прекрасно. Недавно по делам посетил снова и ужаснулся. Главное задоуправление Закрыто - огромное здание. На территории вырос лес. Настоящий такой лес. Картина напоминает Древние города Майя когда джугли поглощают города там тоже самое деревья растут не тока на территории но и на крышах производственных корпусов. Все что осталось пригодного сдается комуто в аренду. По профилю завода работает несколько корпусов с численностью 500 человек А веть это Градообразующее предприятие было в маленьком городке. Которое в эпоху СССР давало работу практически всем в этом городке. Сейчас люди из этого городка ездят на автобусах а областной центр чтобы не сдохнуть от голода. И еще смешнее из областного центра благо что он за 300 км от Москвы многие ездят на электричках работать в Москву - на неделю а на выходные приезжают домой. Вощем такая ситуация ЗАМКАД жизни нет.
Мы из Кронштадта - это район сразу за Авророй! У нас кто не работает - тот не есть ...ходЮт горлопанят за Леху, требует Хлеба и Зрелищ !
Malina ***
А при чем тут Леха? Если нет работы и зарплаты 150-200евро
Анна Сергеева
Им Леха обещал ...)))
Город не наш ))