Общество

Почему КПРФ постоянно обвиняют в том, что она не придерживается своей коммунистической идеологии?

А как на счет остальных партий? Там вообще нет никакой идеологии - ведут в пропасть...
Что эти, что другие, так называемые оппозиционные партии, на деле являются лишь марионетками, получающие соответствующую мзду из бюджета в зависимости от количества набранных голосов при голосовании.
Будущее России за независимыми кандидатами от всякой идеологии.
Что касается сравнения коммунистов... Они как лебедь рак и щука... Зюганов остался в прошлом веке, делая вид, что приемник идеологии коммунистов СССР для доверчивого электората, а скажем, Грудинин и Шевченко, тоже якобы коммунисты, но дуют в другую степь... И вот такие моменты наводят на мысль - уж лучше бы вы были независимыми кандидатами, чем в союзе с таким двуличным хозяином партии.
* Olenka*
Лучший ответ
Грудинин вполне себе капиталист.
Анатолий Мрочко И что? Если коммунист, значит должен быть нищим?
КПСС была запрещена еще при Ельцине, откуда они опять повылазили? Основная цель коммунизма - установление коммунизма во всем мире, а мирно это не получится, и, как говорил Карл Маркс "По мере продвижения коммунизма по миру войны не только ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, но и НЕОБХОДИМЫ!" Повоевать охота, мало навоевались?
Ирина Антонюк эту троцкисткую теорию отвергли еще в 30х
Ирина Кременская Хорошо если Вы вспомнили про Марксизм троцкистского толка. В США истеблишмент правящей элиты сейчас у власти. Экс марксисты троцкистского толка. По вашей аналогии мы должны согласно их теории жить в нищете а они глобальный капитал у себя объединят. Так что ли?
От каждого по способностям, каждому по потребностям - этой, что-ли, идеологии?
Коммунист Зюганов - миллионер, а каким таким трудом - тяжким и праведным - он построил себе палаты каменные, что он сделал и почему у него такие огромные потребности, а на МРОТ он не хочет ли пожить, как живут миллионы его соотечественников?
Анатолий Мрочко Мне особо нравится Зюганов, но предъявлять ему, что он миллионер - человеку, который всю жизнь во власти, как минимум странно... У нас Бузова 2раза ж0пой на эстраде повиляла и стала богаче Зюганова
Анатолий Мрочко не нравится*
правильнее сказать при эльцмане была перестройка и жидореформаторы перестроили всех и всё как им надо
Я не обвиняю. Коммунистическая идеология, капиталистическая. Абсолютно все ровно. Циркуляция во власти должна быть в любом случае. В чем то их законопроекты должны проходить .Какие то должны другие проходить. Не должна одна партия сидеть и рулить. Это бред полнейший. Сидят сейчас в своем ЕДРЕ большинством и топят в интересах барыг олигархов.
Видимо, поэтому и обвиняют, что не придерживаются. И это хорошо, что во главе зюганов, доже фамилия подходящая, ЗЮГА нов. (в зюзю), болтун, выпивоха.
Влад Якубьян
коммунисты живут за счёт воспоминания прошлого и малая часть молодого поколения, которая верит сказкам про коммунистический рай
Анатолий Мрочко Так "коммунистический рай" вроде сейчас никто и не обещает... А так у них есть своя программа развития страны, которая во многом совпадает с желанием народа
КПРФ была создана для отвлечения масс не более. Так что идеологией там и не пахло... это касается верхушки партии на местах люди разные есть очень порядочные.
В руководстве КПРФ сейчас предатели и ревизионисты