Общество
Почему КПРФ называют себя коммунистической партией? Они же за наёмный труд и сохранение мелкого бизнеса. Такие же Буржуи
согласна с вами! одно название осталось только для привлечения голосов наивных лохов..
Коммунисты за смешанную экономику но против монополизации отраслей. Условия жизни меняются и невозможно сравнивать 1917 г. и 2010 г. В 1917 году не было возможности разрешения частной собственности, а сейчас она есть. У вас ведь тоже телевизор выглядит совсем не так как первые телевизоры. И в этом нет ничего особенного. Так что стоит призадуматься.
Все течет и все изменяется...
КПРФ не за наёмный труд и сохранение мелкого бизнеса, а существует только ради своих мест в ГосДуме, депутатских привилегий и зарплат, мерседесов с мигалками, московских служебных квартир, лоббирования интересов бизнеса в ГосДуме за деньги, и отсуствия хоть какой-либо ответственности за что-либо. Вообщем, халвщики и дармоеды, кем и были коммунисты во все времена.
Чужую идею используют.
Graf Urusoff
Насколько мне известно,в предвыборную компанию программу КПРФ использовали все кандидаты начиная от Жириновского и заканчивая Путиным.Программа коммунистов была опубликована в первую очередь!
Они всегда могут ссылаться на то, что при социализме был уже НЭП, доказавший свою эффективность. Поэтому они творчески применяют марксизм-ленинизм к реалиям времени.
Вспомните историю! Это же они НЭП создали. а когда те обогатились. их раскулачили. Вот и тут политика такая : вы создайте. заработайте, а мы потом отберем А мне нравилось жить в СССР. Да и хай они грабили Россию. но и мы не бедствовали. кто хотел-зарабатывал! А сейчас лучше? Да просто безпредел! Хапают все у кого рот больше, все куплено, абсолютно
Похожие вопросы
- Почему КПРФ не создаёт ячейки партии на заводах и фабриках?
- Почему Россия не запрещает коммунистические партии, как это делают в цивилизованных странах?
- В Германии запрещена коммунистическая партия. Германия процветает. Почему для всеобщей выгоды не запретить в РФ КПРФ?
- Нужно ли запретить наемный труд как одну из форм принудительного труда?
- ПОЧЕМУ КПРФ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ПАРТИЕЙ НАРОДА..?
- Почему КПРФ до сих пор 23 февраля называет Днём Советской Армии
- Почему КПРФ постоянно обвиняют в том, что она не придерживается своей коммунистической идеологии?
- почему государство не следит за мелким бизнесом?
- Я хочу возврата советского союза. Почему вы не голосуете за коммунистическую партию? почему вы все только за ЕР?
- Почему КПРФ не нашли коммуниста на выдвижение от своей партии? Совсем плохо с кадрами?