Общество
Почему КПРФ не создаёт ячейки партии на заводах и фабриках?
Еще спроси, где их агитаторы в воинских частях и в ментовках. как в 1917 году
Потому что там они никому не нужны, просто пошлют куда подальше.
Нету ни заводов ни фабрик.
Во первых, закон запрещает создание ячеек на предприятиях. Это было сделано специально для разрушения структуры КПСС Ельциным ещё в 91м.
Во вторых, значительно сократился пролетариат, уменьшилось количество фабрик и заводов.
Тайно создают, но кроме трепотни дело дальше не движется.
От заводов, фабрик уже не осталось камня на камне и памяти.
Многие выглядят так как, что теперь снимают фильмы во время войны и после... руины.
некогда им -лосей по лесам гоняют
Это экстремизьм.
))) Некогда! Так как они даже не успевают оформлять на себя депозитарные ячейки в банках!
. закон такой есть - нельзя создавать на предприятичх партийные структуры .КПРФ боится народа . а народ сам не может так как ево васпитал английский агент ленин и сталин . народ тока генетически гордиться резиновым кружком ( швайбой ) и + 9 мая . кстати если бы был жив гитлер он в первую очередь придумал этот праздник - чтоб дурить народ . ячейки? да тунеядец наркаман ( этиловый спирт ) сталин без ячеек кормил гитлера и ево военную машину . аднава свинца дал на пули стока что не дал бы и вайны бы не было
Лев Жуков
болезное ты фашингтоновское оно))
Создает, как и ЛДПР
Большинство коммунистов погибло на фронтах ВОВ и оставшиеся полностью исчезли как класс к середине 80-х. Что бы считать актеров из КПРФ коммунистами нужно быть полным идиотом.
потому что это "партия"-подсос Едра
Артём Ахмеров
Херню сказал...
Я видел его дачу... он больше садовод.
газету искра не выпускают и правды у них нет))