Все комунки воры!
Нахапают и бегут в разные стороны, как чёрные тараканы. И Люди бегут также от комуняк!
Коммунизм-воровская система. Каждый должен тащить в коммунизьме.... В СССР, тащили все и вся.. .
Ужас был с первыми туристами из России на западе.. .
Тащили тапочки, полотенца, мыло из отелей, ложки и чашки из самолётов, подушки из бунгало, одеяла и пледы из гостиниц.
Комунки нкогда не рады своей родине, они всем врут о том, что они заинтересованы улучшить жизнь нрода, а знаете ли Вы сколько банкетов у них? какие проститутки на балы коммунков ходили, как ездят по лучшим отелям? но себя бьют в грудь рукой я -Коммунист!! ! Блин он, а не коммунист, вор и сволочь... и бегут, когда их ловят для доказательств, где денюшки КПСС? Не у народа....
Общество
Почему жителей любой из стран с коммунистической идеологией приходится удерживать силой на своей родине
Это закономерность для любой страны с диктатурой, добровольно строить какое то мифическое будущее в нищите могут только из страха, или про зомбированные.
Дима Моисеев
В Аравии вообще средневековая монархия, самая диктатурная диктатура, но живут богаче Пиндостана и Гейропы, и у них нет к этим диктаторам претензий, хотя они головы рубят за воровство и бомбят свадьбы и больницы в Йемене..
В свое время Сахаров сильно радел трибуном за свободу эмиграции из СССР не только к родственникам и не только с деньгами- всем желающим, а Запад стоя аплодировал.
Попробуйте сейчас, в эру победившего плюрализма и демократии, эмигрировать без денег и родственников за рубежом, если Вы не носитель важной информации.
Запад НИЧЕГО не делает для своего вреда-все себе на пользу.
Batyrbek Kurmash
Сложно его в этом обвинить.
Павел Климов
С ПОВЫШЕНИЕМ УРОВНЯ ЖИЗНИ растёт культура у БЫДЛА а зависимость от государства падает , и потом этому быдлу подавай и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО ,у БЫДЛА ПОЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНСКИЕ ЧЕРТЫ то биш самоуважение самоосознание.. КУДА ПОТОМ СЩЕМИТСЯ ТОТАЛИТАРНОЙ ЭЛИТЕ ???или ты думаещ их устраивает судьба четы чаушеску или садама с кадафи или хонекера.. ?Я ДУМАЮ НЕТ .. так вот БЫДЛО ДОЛЖНО СОСАТЬ ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ, от сих и до скончания века..
опасно это . пусть деньги будут разворованы ,или розданы таким же отмороженым правителям пох ТОЛЬКО БЫДЛУ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ОНО ДОЛЖНО СОСАТЬ иначе у быдла начнет расти культура и самосознание и ВСЁ ПИПЕЦ РОССИИ ТОЧНЕЕ ЕЁ ТОТАЛИТАРНОЙ ЭЛИТЕ..
Павел Климов
ТАК и на кубе , так и в северной корее , так и в китае.. в китае хорошей зарплатой считается СЕМЬСОТ ДОЛЛАРОВ В ГОД!!!!ПРИ ЦЕНЕ НА БЕНЗИН ОДНО ЕВРО ЗА ЛИТР.. ну больше доллара бензин там стоит.. ТЫ БЫ ХОТЕЛ НА ПРАВАХ СРЕДНЕГО КИТАЙЦА ТАМ ПОЖИТЬ? )))
если бы людей держали на родине исключительно силой, то хватило бы и года что бы родины не стало, так что не сочиняйте
Batyrbek Kurmash
Нет.Не исключительно силой.Но силой в том числе.Можете объяснить?
Павел Климов
милая моя солнышко инопланетное , совсем не давно был железный занавес, а в гдр даже автоматические пулеметы стояли.. НУ НЕМЦЫ НЕКОТОРЫЕ БЫЛИ ПИ ТАРАСАМИ и отказывались стрелять в перебежчиков.. ))) НУ ИЛИ ПРОМАХИВАЛИСЬ.. или не было железного занавеса, или не было у нас побегов с кораблей и из групп туристов , или не сбегали балетных дел мастера или не убегали музыканты разного пошива . или хокеисты не валили валом , и здесь их не объявляли предателями и изменниками. или не было семьи овечкиных.. .ну семь симеонов , а это было совсем не давно .. НАТАША НЕ СМЕШИТЕ ПИСЮ ОНА И ТАК СМЕШНАЯ..))
Потому что не приходится- сами никуда не едут - не на что им уезжать. А вот из царской России уезжали- и много уезжали. В том числе и в Америку- никто их не удерживал...
В семье не без уродов. .
Есть люди, за кусок - не только родину продают...
Павел Климов
НУ если брать россию то по приказу партии совсем не давно и матери своей и в рот и в опу вставляли))) и прожженые генералы.. напраслину подписывали на свои семьи.. и в атаку ходили за такую власть.. НУ ЭТО ПРОСТО НАЗОВИ ВЛАСТЬ ОТМОРОЗКОВ РОДИНОЙ И ЕЗДЕЦ .. МОЖНО ГНАТЬ ПО МИННОМУ ПОЛЮ НА МЯСОКОМБИНАТ..))
Batyrbek Kurmash
Желание жить как нормальные люди = предатели
Всех не удержишь! ;)
Отсюда легко видеть, чтобы получила Россия, если бы завтра закрылись офшоры. Эксперты считают, что это дало бы огромный экономический эффект. Не имея возможности вывезти средства за границу, олигархи были бы вынуждены вкладывать их в проекты внутри страны, заниматься модернизацией промышленности, наращивать выпуск отечественной продукции, завоевывать рынки сбыта и т. д. У государства появилась бы возможность решать социальные проблемы, укреплять армию, поддержать науку, аграрный сектор.
Вместо этого, подчеркнул Иван Никитчук, офшоризация России несет прямую угрозу ее национальной безопасности, угрозу потери суверенитета. На первый взгляд, за большинством офшорных фирм, фондов и трастов стоят вроде бы российские собственники. Но насколько они "российские"? "Достаточно просто пройтись по наиболее громким именам и фамилиям, и мы увидим, что многие из них уже давно имеют вид на жительство в какой-нибудь западной стране или даже гражданство этой страны. Пока что они сохраняют и гражданство Российской Федерации. Но представим себе, что завтра они от него откажутся. И тогда к защите от
и не только комунистической. валят олигархи.
Павел Климов
серый , они бы эти ресурсы отправили бы на марс , или на изготовления вооружений , иначе нельзя , С ПОВЫШЕНИЕМ УРОВНЯ ЖИЗНИ растёт культура у БЫДЛА а зависимость от государства падает , и потом этому быдлу подавай и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО ,у БЫДЛА ПОЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНСКИЕ ЧЕРТЫ то биш самоуважение самоосознание.. КУДА ПОТОМ СЩЕМИТСЯ ТОТАЛИТАРНОЙ ЭЛИТЕ ???или ты думаещ их устраивает судьба четы чаушеску или садама с кадафи или хонекера.. ?Я ДУМАЮ НЕТ .. так вот БЫДЛО ДОЛЖНО СОСАТЬ ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ, от сих и до скончания века..
Павел Климов
В Китае коммунистическая идеология тем не менее это первая экономика мира, опередив Пиндостан! И из Китая больше всего туристов по всему миру, а беженцев нет, не врите!
Потому что люди глупы и несовершенны, ими зачастую управляют низменные инстинкты, поэтому к совершенному строю их надо приучать на протяжении жизни нескольких поколений
Павел Климов
тебя бы в северную корею нах.. НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ , И ПОТОМ ГОДИКА ЧЕРЕЗ ТРИ СЮДА вот ржач то был бы на майле)))
любых рабов приходится силой удерживать. . НЕ ТОЛЬКО КОММУНИСТИЧЕСКИХ. . а вот расклад с гражданами уже совсем другой .. но откуда в таких странах ГРАЖДАНЕ. . там есть народ . то биш быдло..
Потому что коммунистические режимы - это, как правило, рабство, бедность и голод. В 90-е голодали только Африка и КНДР. Европа последний раз по-крупному голодала при феодализме, в XVII веке.
Андрей Ефремов
НЕ ТУДА ТКНУЛ ОЦЕНКУ )) видно аватарка не понравилась , сильно морда довольная..)) а так согласен полностью , и примеров больше чем до куя , куба . китай . вьетнам, камбоджа. ..
А вы попробуйте сейчас эмигрировать, посмотрим как у вас это получится, это раз. По восточной сибири и дальнему востоку миллионы китайцев, они же жители ком. державы, как они попали к нам тогда? Люди всегда будут стремится туда где "нас нет", ну а гос-во, будет всёгда держать нас в узде.
Лада Карионова
http://evroportal.ru/immigratsiya/kuda-proshhe-legche/
Бота Савданбекова
Неа, мне буклеты по эмиграции не нужны. Я не космополит и тем более не нац.предатель. Я Руссий национал-социалист
Пусть будет хреново мне, но это будет в Родной стране, и будет по русски хреново, а не по германски, не по американски и прочему.
Я не соглашусь, что это так, но те, кто остаются, делают это не из коммунистических убеждений. Я совсем не имею в виду отсутствие средств и других возможностей. Самая сильная мотивация-это преданность родине и любовь к ней.