Общество
Почему так все бояться вакцинироваться против коронавируса
Ну и с чего врачи взяли, что например какая нибудь Маша или Вася должны обязательно заболеть коронавирусом на 100 процентов, этого может вообще не произойти даже без вакцинации Маша или Васи по ряду причин
Всегда боялись, вспомните советский мультик - "Бегемот который боялся прививок".
Это скрытое чипирование.
Не боятся.
А не хотят.
И правильно делают.
Не боятся.
А не хотят.
И правильно делают.
Андрей Тимонин
жидким Биллом Гейтсом?
Наталья Рыбалкина
скажите ещё что некоторые древние племена пьют мочу животных чтобы вылечиться от гангрены )
Патамушта вышки 5G))
а ты сам попробуй, потом ответишь, если сможешь )
Я не боюсь и вакцинируюсь, как только придёт очередь, заявку я подал.
Серёга Огнёв
Когда тебе яйца отрежет не забудьте сказать спасибо
Почему все? Из-за этого очереди, что все боятся?
Бояться Коронавируса, в поликлинику не ходить, где самое заразное место в городе...)
Стоит ли вакцинироваться, если 50% заболевших её просто не замечают, а 25% испытывают лёгкое недомогание. Если меня простой грипп не берёт, то и этот специфический грипп не сможет взять! Главное, соблюдать баланс между питанием и очищением, чтобы не лопнуть от чревоугодия и жадности !
жить хотят вот и боятся, доверия нет да и поступки государства красноречиво говорят людям что правительство ненавидит народ, думает только о собственной выгоде
А мы не боимся. Просто кому то она не нужна. Мне ни к чему : я "уцелел" при переболевшей жене и сыне, тёще и невестке. К этому ещё добавлю : пошли в жопу те умники, которые пичкают людей не проверенной вакциной. В жопу, в жопу, господа.
Я смотрел на общественном телевидении России как вакцинировали пацана России там иголку засунули по самой ягодице и в кости вонзилась и так далее Почему нельзя сделать маленькую иголку чтобы никому больно не было Зачем нужна большая иголка чтобы в костях плевалась Зачем такие санитары которые не умеют ставить уколы головой думать не умеют а также Путин Зачем он нужен
Регина Белозёрова
В ягодицу не делают вакцину. В плечевую мышцу.
Игорь Урашкин
зачем запятые зачем
не хотят быть подопытными кроликами.
чтоб не заразить себя.
Прививка на коронавирус противопоказана при ОРЗ, при положительном тесте, при тяжелых заболеваниях и не ранее пяти месяцев после болезни
Правильно делают. Скоро увидим результат этого.