Общество

Если медицинские маски бесполезная против коронавируса Почему государство не обеспечивает аквалангами население

Какое именно государство?
Татьяна Каншу
Лучший ответ
Вот и презервативом твоего папу вовремя государство не обеспечило.
раздумывает как распотрошить старые
военные склады на предмет противогазов)
Это государство врёт, потому ка не может обеспечить масками свой народ.
Армянское радио отвечает:

Лучше пускай в аптеках продают надёжные самогонные аппараты с определителями содержания спирта в растворе.
Должно быть - не менее 80 об. - тогда никакой вирус России не страшен

И сахар сделают по 14 руб. кг
Татьяна Погорелова Ну что же ради Бога Только я уверен что государство должно платить 1 млрд доллоров за каждого умершего от коронавируса человека
смешно))
А ВАШЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ?
Почему ты тявкаешь тут на ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО?
Тявкай на свое
Евгений Чавров
Татьяна Погорелова Вроде Смирнова отказываешься от своего собрата русского что же вы так ненавидите русских то Деточки
Просто никто не хочет сказать так, как британский премьер Борис Джонсон - ребята, от него не защитишься, либо сидите дома безвылазно, либо переболейте и получите иммунитет.
Все.
Вика Ченцова
маски эффективны, если их носит больной, а не здоровый
Татьяна Погорелова Ну через акваланг вирус то не пройдёт. Eбaнный
Маски полезны.

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Егор Ильин
GLaDOS: The engineers tried everything to make me...behave. To slow me down. Once, they even attached an Intelligence Dampening Sphere on me. It clung to my brain like a tumor, generating an endless stream of terrible ideas.
Wheatley: No! Not listening! Not listening!
GLaDOS: It was your voice.
Wheatley: No! No! You're lying, you're lying!
GLaDOS: Yes. You're the tumor. You're not just a regular moron. You were designed to be a moron
Лучче ИП-46.
Ви
Виктория
А кто вам сказал что население полезно государству? Нефть подешевела, накладно нынче 140 миллионов человек кормить.
Евгений Н
у меня есть автомалярный респиратор, вот он реально даже дым от костра не пропускает. На глаза очки для плавания.
Татьяна Погорелова ты не поверите б. лять, но обычная медицинская маска не пропускает дым я это проверял неоднократно