Сейчас. Заматерел потому что на этом промысле.
..
Деньги есть всегда. Надо только напрячь самого себя
Общество
Когда было легче всего зарабатывать деньги, в СССР, в 90е или сейчас?
На Укроине - сейчас !
В СССР. Ты знал, что чем больше ты работаешь, тем больше ты получишь денег.
Сейчас, даже работая много, ты не получишь много.
Эльвира Сапарова
смешной ответ
СССР- стабильность, 90- лихие или куш сорвешь или без головы останешься, сейчас много факторов - можно и много зарабатывать, а можно очень мало....
Мне легче было зарабатывать в СССР. Тогда не было безработных и не приходилось совмещать несколько должностей на одну зарплату, как сейчас. Просто делали каждый свою работу. А цены были низкие, поэтому на всё хватало.
Зависти от того сколько ты хочешь зарабатывать и как. Если говорить обобщенно, то думаю сейчас. Если просто спокойно трудится за не высокую зп, то проще было в СССР. Если ты хорош во всяких махинациях, то ты мог рубить хорошо деньги в 90-е. Законы толком не работали, твори что хочешь. Не забудь только браткам за крышу отстегнуть.
В 90-е, был молодым, наглым и не опытным
В СССР. Много и хорошо работаешь - много зарабатываешь. Конечно, потолок низковат был - но и риска никакого.
Galina Strand
Интересно, сколько Вам было лет, когда был СССР? В СССР заработок денег был связан с большим риском. Назывался этот риск ОБХСС. А работать на заводе за 150 рублей в месяц было безопасно. Тут я с Вами соглашусь.
Сейчас.
Деньги были в кайф в СССР. Зарабатывались легко и удовольствие доставляли неописуемое. А в 90-ые годы деньги было легко получить, но еще легче потерять вместе с жизнью. Пройдитесь по кладбищам - там масса помпезных памятников на могилах молодняка, погибшего именно в 90-ые. часто целые банды в одной опалубке лежат. Ну а сейчас мы зарабатываем скорее автоматически наслаждаясь отдыхом от 90-ых
Это смотря кому - в СССР деньги зарабатывали теневики, партийная номенклатура, моряки и работники торговли (общепита). В 90-е годы деньги зарабатывали трудолюбивые и умные люди. Сейчас деньги зарабатывают те, кто вписался в вертикаль.
"Зарабатывать деньги в СССР"

В 90-е
Умные люди колотили тогда отличные капиталы
Святые годы!
Vitalina Volodkina
ахахахаа