Общество
Крымский мост, гиперзвуковое оружие и российская вакцина от пандемии так и считаются у них мультиками - поэтому митинги?

да
Голубятню на ТВ, в РПЦ и Кремле
тоже держит НАТО ?
У них мультиков очень много. Вот такие они мультизависимые.
Собака лает, а караван идёт
Один из любимых мультиков:

Собака лает, а караван идёт
Один из любимых мультиков:

Угнетенных путинским режимом вычисляли по курткам *Dolce & Gabbana*,джинсам *Roberto Cavalli*,кроссовкам *Christian Louboutin*,телефонам *iPhone 12 Pro*
Татьяна Полежаева
Ты перепутал с путинскими шавками.
А еще есть подстилки с замками, холуями и миллиардами.
Вот ты явно относишься к шавкам.
Алина Жылкаманова
Знаешь как отличить ЛИБЕРАЛА от работяги?
работяга - на работе всплывает и на митинги ходить некогда
Алина Жылкаманова
Гребаный т9 - вкалывает
Nursultan Junusov
Как водится, рюське не в состоянии инвестировать, а только просирать средства. Народ понос, народ дырка, народ никчемие.
Наш мост, вакцина и оружие самые лучшие в мире.
Татьяна Полежаева
Ты хотя бы школу закончил?
Юрий Лебедь
соси
можно и так считать
Ну, как говорится, дурной думками живёт и богатеет!
Умер заболевший коронавирусом мэр Ялты. (не укол)
По предварительным данным, господин Имгрунт умер в результате осложнений хронического заболевания (тромбоза), вызванного коронавирусной инфекцией. Чиновнику было 59 лет.
https://www.kommersant.ru/doc/4538373
Ольга Олийнык
Помните как когда-то юморист говаривал, это он съел чё нибудь. Здешняя публика верит только в то что им выгодно. Сказали, что мост не нужен, то не моги утверждать обратное. Вакцина смертоносная, то тут и спорить не начинай. Я не знаю, но считаю, что подобных провокаторов надо отлавливать уже сейчас.
Сергей Чижов
Мэр икры черной объелся. Вот и почил в бозе.
Возможно.
LONG LIVE PUT IN.
HATE вам.
Да, у каждого начальника ОВД-свой дворец или домик из кирпича. И у Царей были сотни дворцов. И у царской челяди были дворцы.
И у Трампа дворцы, и что?
Протесты никак не повлияли и не повлияют на власть: поэтому выводить против мирных девочек и мальчик омон-это зачем?
Чтобы тренировать омон на улице, а не в казарме?
Власть и Россия тоже состоит в мировой иерархии и ей управляют с запада.
HATE вам.
И у Трампа дворцы, и что?
Гульшат Конурова
Затем, что митинги в пандемию незаконны, а тем более то, что вы сами не вышли, а вывели детей - ЭТО МЕРЗКО И НИЗКО.
Запад - враги. Что тут не ясного.
Достижения у России были, есть и будут. Как бы не тявкали завистники и недоумки.
После крушения нынешнего российского антинародного режима эти достижения сразу забудутся!
Гульшат Конурова
РОССИИ 1000 ЛЕТ . КРУШЕНИЕ ЗПЛАНИРОВАНО ЧЕРЕЗ 100000 ЛЕТ !
Лето красное пропели, а теперь пляшут!
Взбесились - когда оказалось что совсем не мультики
Виктор Валавин
"переломил ісус хлеб пополам, и сказал своим ученикаМ, йЕЖte, это тело мой0)” „Вzбесились“, разве Китай не первый построил подобный М0Сt)
Именно сказки для необразованных ура-дураков.
Лучшие в мире АКМы, самолеты и унитазы (не шутка, реально надежны как автомат калашникова).
Ты прикинь, сколько в процентном отношении в 2000 году ходило на нужник на улице, такое же и в 2021 году ходит и ещё долго будет ходить, пока нынешний режим у власти.
Гульшат Конурова
А следующий режим будет хуже чем в 90-е - расстрел всего населения планируете ?
Александра Комарова
Зачем? Столько строек запланировали, осуществлять грандиозные планы кому-то ведь надо. Столько бездельников развелось, даже при советском разгильдяйстве такого не было. Вон офицерское собрание и то не выдержало, а я с ними полностью согласен. Почитайте, поучительная бумага, многих отрезвит.
На пенсии денег небыло, а на мост есть, удивительное совпадение
Гульшат Конурова
Наоборот, продолжительность жизни выросла и пенсионеры, вообще, до 100 стали в России работать! Как лошади все.
Жамбыл Шерипбаев
Ты представляешь - это не совпадение а закономерность -
В 1930 тых американцы построили знаменитый "золотые ворота" и в это же время социалку там н кто не поднял,
Японцы построили скоростную ЖД и тоже ничего для социалк,
Франция, Италия, Англия - везде при всех крупных стройках никогда социалка и пенсии никогда не поднимались
Жамбыл Шерипбаев
Меня никто пенсии не лишил.
Второе - цены растут не от изменения размера пенсии а по совершенно другим причинам
Требование правосудия - не просто норма - а - должно быть нормой. Особенно для тех, для кого эти законы написаны для соблюдения - а не только для тех кто "надзирает" за их соблюдением. И именно поэтому в цивилизованных странах соблюдается права потому что сначала сами люди соблюдают законы, даже те что оказались дебильными и не нравятся
Жамбыл Шерипбаев
Ну ну
И митинги он сам организует - притом заведомо зная чем закончатся.
И за границу катается исключительно отдыхать и ни с кем не назначает встречи.
И киностудии ему никто не предоставляет - это его личные
И санкции он просит назначить не для страны а для себя лично
То то смотру - какой альтруист нашелся - даже лес в Кирове воровал не для себя.
А ты переведи эти цифры в рублях в доллары на плакатах и тогда картина в связи с изменением курса окажется совсем противоположной)
Гульшат Конурова
У меня ещё есть цифры 90-х . Они тебе не понравятся как их не переводить.
Те, кто говорят, что, это мультики видно еще в 90-х застряли, или больные на голову
Адов вой и скрежет зубов в бессильной злобе - лучшая и самая объективная оценка того, что идем верной дорогой!
Артем Павлов
Лучше бы не вой, а достойная жизнь россиян.
Антонина Крюкова
как и твой тезка- палач и извращенец- ты много не понимаешь... да и не поймешь! Пока свои не расстреляют....
В 2000 году курс доллара к тайскому бату 50.
В 2020 - 30 бат за доллар.
В 2000 курс доллара 24 рубля.
В 2020 75 рублей за доллар.
Кто тут дикари, а кто великая держава.
Цифры налицо.
А остальную пропаганду оставь себе. Мне новый ноутбук и телефон не за крымские мосты покупать, а за рубли, обесцениванивемые в три раза.
В 2020 - 30 бат за доллар.
В 2000 курс доллара 24 рубля.
В 2020 75 рублей за доллар.
Кто тут дикари, а кто великая держава.
Цифры налицо.
Гульшат Конурова
А теперь укажи стоимость жизни в США и России . Минимальные корзины сравни и прочие нужные оплаты. Слабо? Тогда пошёл вон, СРАНЬ.
Гульшат Конурова
2000 - это некорректно . ПАНДЕМИЯ.
митинги вообще не с этим связаны. Они связаны с коррупцией и узурпацией власти.
Гульшат Конурова
Да, Народ узурпировал . Раз митинги такие слабые . Узурпация в Китае, Германии и Белоруссии только.
Гульшат Конурова
Ещё в сша узурпация - бандиты власть захватили, ЗОМБИ.
ВСЁ ВОЗМОЖНО, У НАС ТАКОЙ КРЕНДЕЛЬ-БАРДАК

Судя по фото где написаны золотовалютные резервы огромные, на которых спят полунищие граждане, превращенные системой почти в рабов.
Гульшат Конурова
А в 90-е они, вообще, все вымерли и никого не осталось - ничего ?
Им ничего более не остаётся как скулить на российских сайтах про пенсионный возраст, помалкивая что у самих в странах уже поднят гораздо раньше, а то даже и выше, чем в России.
Так и считаются.
Пусть не пытаются обмануть инженеров, вертухаи сраные.
До моста Крым как и вся Россия жил намного богаче
гиперзвуковое оружие придумали при хрущеве когда запустили первый спутник в 57 году!
А вакцина вообще опасная сам Путин себе не колет. Вот мэр Ялты
Иван имгрунт укололся и подох вскоре
Гульшат Конурова
Как можно так верить мультам ?
Janat Mansarinov
Именно сказки для дураков.
Артем Павлов
Браво
Асем Абжанова
Ахах.. раньше зп в Крыму была 50$, а сейчас 700$. Это называется богаче? :)))
Да надоели уже с этой политической пропагандой. Тв включаешь - политическая пропаганда, на ответы залазишь - и здесь
Владимир, отцепись, банный лист!
Не мешай жить
Чтоб было ясно, что Путин - ненавидит русских людей - хватит ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО ФАКТА :)
Вот как его поставили у власти - Европа нам стала платить много денег за нефть, тем самым подняв нас с колен. Итак, внимание: стали ли пенсии русских ветеранов второй мировой самыми высокими на планете? Нет :) Зато число долларовых миллиардеров в рф - выросло в 11 раз по итогу :) И все - дружки Вовоньки, именем которого назвали улицу в Израиле :) Не в Ирландии, не в Швеции, а в Израиле
Всем доброго дня ;)
Владимир, отцепись, банный лист!
Не мешай жить
Всем доброго дня ;)
Александр Боровик
Просто деньги за нефть стали уходить в государственный бюджет, а не всяким олигархам, годами отдыхающим за границей.
Ну и встречный вопрос: если Путин за Запад, то зачем он прячет своих детей? Дети всех западных политиков на виду. Неужели Путин ненавидит и Россию, и Европу, и вообще весь мир?
Гульшат Конурова
Ты против капитализма, чтоль? Коммунист ?
На крымском мосту в аннексированный Крым Ротенберг друг вор путна больше денег распили, чем потратил на строительство.
Гиперзвукового оружия у Россия нет, это всё мультики с плохой графикой конца 90х
Российская вакцина не одобрена ни одной страной в мире к использованию, в т. ч. ЕС и США и считается опасной для жизни, т. к. у неё нет сертификата о том, что вакцина прошла все необходимые испытания.
Гульшат Конурова
Ты отстал от жизни лет на 5 !
Гульшат Конурова
Где тебя держали? Ответ будет в тексте вопроса.
Пзц достижение крымский мост. Китайцы в 3 раза длиннее и в 10 раз дешевле строили. А тут сколько бабла отмыли
Игорь Карпелин
Склько бабла отмыли?
Гульшат Конурова
Золото скифов нашли?
Что колоссального в вами названном? Оружие убийства людей? Мост и вакцина, обычные вещи, как и в других странах.
Кинжиш Стажарова
Не людей, а врагов
Гульшат Конурова
Другие страны Россию рассматривают только как бесплатный сыр !
Вникай в детали Дмитрий, в Крыму планируют развить российскую оффшорную зону, отдыхать там могут позволить себе не более трети россиян раз в год, гиперзвуковой оружие-наследие советского союза, а вакцины производят все развитые страны, только понту...
Гульшат Конурова
Отвечу в самом тексте вопроса.
Не хотят или боятся признавать окрепшую Россию
Все это великие достижения современной РФ?
ґiпер звуk и УХАНь как-то близки по существу) Будда, это тот кто будит?, т. е., петух?, а разве петух не издаёт гипер звук?, имеет крылья но не летает - kрылан, и спит на „мостику“ уцепившись лапами как тот крылан, то может этот вирус Петушиный хрип?) Может надо не kit@йу перестать кушать собак, а петухов?) Н. Завет что-то о Петре говорил, „Петух трижды не пропоёt как отречёШСЯ от Меня“)
Показуха. Фейковые и раздутые "успехи" и "прорывы". А то, что народ вымирает, до пенсии многие не доживают, об этом не хвалятся. И статистика о вымирании тоже фейковая (всякие росстаты и т. п. организации тоже управляются этой лживой властью), поэтому не удивляюсь если в реале ежегодно умирает по нескольку млн. россиян.