Общество
Почему власти так перепугались от ниочемной акции с фонариками?
Жалкая кучка террористов держится у власти только благодаря стокгольмскому синдрому у значительной части населения. Стоит пройти страху, и она развеется, как прошлогодний снег.
В 1898 году, в знак протеста против действий ректора, студенты нажрались и распевали "Марсельезу", шатаясь по Питерским улицам. Часть из них отчислили, часть в армию призвали.
Казалось бы - тупая школота....
А вот, далее, из-за этой шалости и отчислений, начались стачки забастовки, потом, революция 1905 года, потом... что было потом написано в учебнике истории.
По сути, работа по патриотическому воспитанию провалена. И никакие мантры, которые по федеральным каналам крутят без перерыва, уже не помогают.
И, надо быть последним идиотом, что бы не понимать, что сегодняшняя "тупая школота" и "навальнята", завтра получат право избирать. И ещё вопрос, какие будут результаты, несмотря на трёхдневное голосование "на пеньках".
Казалось бы - тупая школота....
сплочение толпы перед
властью непредсказуемо
опасно своими последствиями
властью непредсказуемо
опасно своими последствиями
Да, да!!! так перепугалась, так перепугалась, что закрылась на все замки и сидит, забившись в уголок, представляя как ты грозно трясешь фонариком во дворе)))
Дмитрий Шемендюк
Власть пугается тем, что менты ходили по домам, какие то нелепые предостережения втюхивали, в сми несли бредятину о каких-то нарушениях в связи с фонариками, менты, омон наготове
это ты в штаны наложил. У нас все спокойно
Дмитрий Шемендюк
Это власть в штаны наложила, что столько воя подняла из-за какой-то нелепой ерунды
Световое загрязнение
Чинуши скрывают, от международной общественности, количество недовольных режимом.
Власти перепугались?! Это держатели фонариков обосрались и правильно сделали.
Кто конкретно испугался : имена, фамилии? Фонарик себе в жопу засунь - всем на это насрать - детские игры !
Дмитрий Шемендюк
Я не хожу на акции. Просто интересно, чего они переполошились то так
это безобидные шалости психов)), зачем их бояться, много вас было на красной площади?))
Дмитрий Шемендюк
Кого, вас? Туда-на Кр. площадь, никто не ходил, вроде
Они не перепугались. Просто СМИ подконтрольные ведут пропаганду против этих акций.
Дмитрий Шемендюк
Подконтрольные СМИ в любом случае выполняют заказ от властей
Потому-что люди с фонариками это сила света. а власть это сила тьмы. Люди с фонарями разрушают силу тьмы. Отсюда и испуг .
Андрей Абросимов
Лохи = "сила света"?..
почему ты решил, что они перепугались?
Дмитрий Шемендюк
Да перепугались от хрени какой-то. Фонарики, лол ))))) менты ходили по домам, какие то нелепые предостережения втюхивали, в сми несли бредятину о каких-то нарушениях в связи с фонариками, менты, омон наготове