Общество

А представьте СССР не развалилось? Сидим мы щас такие в СССР-вском внутреннем интернете. Я такая пишу смело в чат

Клацая по кнопкам ЭВМ "Электроника": Слава КПСС!!
Вы мне такие в ответ - КПСС Слава!
А самые смелые добавляют: Американский империализм не пройдет!!
Амина Amina
а сзади по плечу .. собирайтесь товаришь
Лилия Ленкина
Лучший ответ
Ну да, примерно так сегодня в Северной Корее.
Inna Karpenkova В Северной Корее всё делают правильно - уродам их тупые бошки отрубают на раз - два.
согласен с тобой-ЗДОРОВО!!!
М А
и, прошу заметить, на обычном стуле сидите, без всяких там китайских вращающихся с подлокотниками
Куралай ...
СССР не оно, СССР это ОН
Тебе с твоих позиций мещанских не понять, тебе дали дешманские дырявые джинсы и дырявую кока колу а отобрали самолёты и станки
Merabi Sirabidze
В СССР на главных руководящих должностях были украинцы, немцы и евреи. Русские - в лучшем случае, замы по техчасти. В совокупности с раболепием бюрократии перед западом, это даёт повод для размышлений - а почему мы так отставали в технологиях. Компьютер персональной модификации был разработан советским инженером, но никто его не пустил в производство.
Лучшие компьютерные советские игры - хиты были созданы ещё до вашего упившегося вусмерть Ельцина, на РС сделанном в Белоруссии.
Увы.
Империям свойственно распадаться.
Распался СССР.
Историческая закономерность приведет и к распаду РФ.
Когда, не знаю.
Китай сейчас на подъеме.
И хотя Китай - тоже империя, но поскольку жизнь там с каждым днем улучшается, Китай будет только крепнуть.
Если бы качество жизни в РФ тоже улучшалось, я тоже не предсказывал бы ей распада.
Горбачев опоздал.
Если бы он начал перестройку на 2 - 3 года раньше, была вероятность того, что СССР бы не распался.
Но это был бы другой СССР. СССР, в котором Интернет бы свободно работал, и народ свободно на выборах выбирал бы новых президентов, губернаторов и народных депутатов. Это был бы социализм не со звериным оскалом диктатуры пролетариата, а социализм с человеческим лицом.
То, что сейчас невозможно в некоторых странах постсоветского пространства.
Ирина Сиротина
Лиля Роледер Увы, империи сейчас создаются демократическим путём. Устраиваются цветные революции. Свергаются национальные правительства а им на смену приходят марионеточные режимы. Страны завоёвываются без единого выстрела.
И в Запорожье к конце для на рынке бесплатно раздавали фрукты и овощи
Татьяна Салко
Евгений Утенков А сейчас не раздают?
Татьяна Салко Нет, не раздают там сейчас нищета по сравнением с 1984 годом. Тогда был рай
интернет только членам профсоюза.
Такая техника проектировалась.