Общество

а что делали люди по ночам в ссср? в 1970 80 годах. . щас есть интернет?

Книги все читали = неучей не было
Юрий Афанасов
Лучший ответ
Гуляли, катались на коньках, читали, работали - жили в общем и неплохо.
мы в 81-82, 9-10 класс.... до 11-12 ночи тусовались на аллее, делали круг по микру... в праздники собирались у кого-то на хате, танцевали, пили ...да и косяк по кругу пускали тоже... а после 12 шли спать в основном.... но и ночью как-то гуляли с парнем по городу до 5ти утра.... просто гуляли болтали и всё....некоторые сидели по барам у кого деньги водились лишние, те уже позже конечно возвращались.... вот так.... в общем почти так же ...многие слушали по ночам американское радио... чушь что спали.... молодёжь мы и когда работали то по ночам тусовались.... было ела как ночевали на заводе военном, где выход только через турникет... так мы переночевали компашкой там.... даже такое... вспомнить есть что.... а с ночёвкой ездили то в горы, то на водохранилище.... дня на 2-3....
Сергей И Аня
В карты играли.
Алия Манасова
Спали, утром на работу нужно было идти. )))
Юрий Резников
книги читали, дискутировали
Сергей Орлов
Ну как что, иногда и присовывали после прочтения газеты Правда на ночь
Читал книги с фонариком, под одеялом...
Днем работали, на комсомолькие собрания ходили, ночью воровали,
Арина Гагауз
"Кто с Интернетом дружен, тому Член не нужен"...
Альфия )))
кто спал а кто и вагоны разгружал... денег всегда не хватало - брались за любую работу...
Виктор Барыкин
Спали бедолаги.
Читали умные книги)
Молодые - отплясывали на дискотеках или зубрили конспекты, постарше =- мирно спали дома или трудились на сменной работе на заводе.
Спали и на утро хорошо себя чувствовали и не было столько больных людей.
Учились, работали, гуляли
По ночам ЛЮДИ спали.
Сергей Скорик
Сексом без света и под одеялом беззвучно занимались.
то же, что и сейчас, кроме интернета естественно ))
Наталья Nati
спали милок, а не рылись в интернетовской помойке засерая себе мозги Госдеповскими мотивами а к утру мучительно высерали своё реэюме о СССР
детей
__Даша___ _____
"Вражьи голоса" слушали по "ВЭФам" и "Океанам".
Кабак-постель-шпиливили-трипер- КВД. . ну и так далее
Спали.. Хотя так представишь, ужас какой-то) Никуда не годится спать по ночам
Спали