Общество

В ЕСПЧ потребовали освободить Овального. Кто-то еще верит в честные суды на Западе?

Юлия Суслова
А вот про Ассанджа что то молчат, не требуют...
Вадим T
Лучший ответ
не верю!
мы верим только в наши суды .самые честные и справедливые
Юлия Суслова честных судов при капитализме не бывает
Как правильно заметил российский Минюст, Россия не сможет освободить Навального, осужденного по делу "Ив Роше", в рамках обеспечительных мер по требованию ЕСПЧ, так как это будет грубым вмешательством в работу судебной системы суверенного государств
да, бредят они там не по детски.
Aleksandr Jargunkin
Если бы они потребовали к тому же и освободить Асанжа, то я бы поверил в эту честность.
все логично, Россия добровольно признает решения судов ЕСПЧ.
не хочет, может сворачивать свое трубы и продажи остальных ресурсов и валить нах с цивилизованного мира
Я верю -
Что любой суд

ИГНОРИРУЮЩИЙ
любые посторонние вмешательства и требования тех кто НЕ имеет полномочий по контролю и управлению над ним

и действующий строго по ЛЕГИТИМНЫМ национально-государственным законам своей собственной страны

вполне может быть справедливым
Михей Кашин
Да, да, да...
Эдуард Савинов
-Суд по делу "Ив Роше" в котором сама "Ив Роше" не имела не каких притенении к Навальному!... -Только в России такой маразм прокатывает!...
Россия добровольно взяла на себя международные обязательства, предписанные Европейской конвенцией по правам человека.
В 2017 году ЕСПЧ признал, что Навальный был осужден по делу "Ив Роше" с нарушением 6-й и 7-й статей Конвенции о правах человека: судебное разбирательство было несправедливым, а приговор, по мнению суда, был вынесен за коммерческую деятельность, которая не могла квалифицироваться как уголовное преступление. ЕСПЧ прямо указал, что суды в России должны устранить установленные в этом деле нарушения Конвенции. Исполнить его решение без отмены приговора невозможно.
Аня Лобанова
Юлия Суслова то, чем занимался овальный - это чистая спекуляция
Константин Гинкельман Россия выполнена то решение еспч. Навальному выплатила штраф а дело пересмотрели заново. По новому суду у еспч вопросов не возникло.