Общество
Меркель потребовала освободить Навального. Причём, немедленно.
Это наглядный пример того, как в Германии работает правосудие? она просто звонит и требует?
шо, соскучилась?
она права леха в статусе личный гость канцлера меркель и она вправе требовать
Такое впечатление, что соблюдение законов на западне, вообще, не входит в их обязанности! Раз они не уважают чужие законы, то отчего они будут обращать внимание на свои? Россия ещё в декабре Навального в розыск объявила.
Самое смешное, что Меркель лично этого Навального и выперла. Своего гостя, которого обязана была охранять от нападения Путина. Даже её охранники ему не разрешили в самолёте сходить в туалет - чтобы не уединялся. Знала, что он захочет слинять от тюрьмы, но наглым образом его туда сама и отправила!
А теперь запела, чтобы заморскому заморышу Байдену угодить ))
Нэлли .
Откуда подробности про охранников в самолете?
С одним условием--она его больше не выпустит. Пусть кормит
вы это сами слышали? или это вам лёхины трусы рассказали?
Анна Боброва
Да, она сказала так, я в Яндекс Новостях читал.
Николай Бузычкин
она слишком опытная чтобы "требовать"от Росссии. может заявить, отметить и т. д.
Прикольная бабулька стала...
Из серии - "Сталин звонит Гитлеру - ты Штирлица не трогай!":)))
А вообще-то молчание власти в желании показать кипишь незначительным разрешает барагозить кому угодно и в самом деле как-то устало от него...
Нарушение прав человека в любой стране, принявшей Всеобщую декларацию прав человека ООН
НЕ является внутренним делом этой страны. Поэтому Меркель и другие президенты стран членов ООН могут звонить и требовать и принимать меры
Оксана Лепина
Граждане этой страны имеют право требовать
Николай Бузычкин
вы правы. когда лёха воровал у народа россии он нарушал их права. за воровство сажают в любой2 стране и даже выдают их по запросу. умеете вы разобраться в этих тонкостях
Николай Бузычкин
а у меня украли. веру в людей. наверное у вас красть было нечего
Лариса Меркулова
А разве суд не мера?
врядли в Германии димон продержался бы сутки после выхода фильма он вам не димон
Елена Крупина
– То, что Алексей Навальный становится сильнейшим кандидатом на премию 2021 года, для меня и моих коллег очевидно. Нам бы не хотелось думать, что Нобелевский комитет будет действовать конъюнктурно, что именно сейчас надо наградить Навального, спасти его. Мы исходим из гуманистических идей, принципиальных для всего человечества, и в то же время, как уже было сказано, из наших гражданских интересов. Мы, россияне, плохо напоминаем сами себе о том, в чем действительный вклад России в мировую культуру, в мировое развитие. Мы забываем, что фигуры Толстого или Чайковского, Шостаковича или Сахарова важнее многих сомнительных достижений. Для меня очевидно, что у нас наконец появился кто-то еще такого масштаба
Мариночка Бочарова
Думаю, Навальный недолго бы протянул в ФРГ, если бы обнародовал фильм "Она вам не Ангелок": подавился бы лобстером еще при монтаже фильма... и никакого "новичка" при нарушении глотательной функции!
вся капитализднутая тусовка подчинена единому центру
Маразм у старушки Изергиль.
Оксана Лепина
Братан только в одном что она не требует посадить Путина или свергнуть его
Она буханула?
Уму непостижимо какие в России Жиды посадили Навального в тюрьму за страну становится стыдно
Бабка совсем впала в деменцию? Это ВМЕШАТЕЛЬСТВО во внутренние дела нашего государства- проспись меркель
Мунира Рахматуллаева
Ты епанутая? Какие внутренние дела? Россия подписала Всеобщую декларацию прав человека. Это значит нарушение прав человека не является внутренним делом страны, а дело всех стран ООН
Марсель Газизов
Наваливший, обосратый, в нашей конституции ПРИОРИТЕТ внутренних законов над внешними! иди пей литий и читай конституцию, школота
так пусть Меркель берет на поруки Навального и обеспечивает "перевоспитание"
только после танца с бубнами.
Звонит кому? Путину? Гы-гы! Ща, ключи найду и выпущу. Мэй би!
Меркель - молодец!
значит скоро будут дополнительные санкции от США и Европы
потом дополнительные контрсанкции от Кремля
потом дополнительное падение рубля
и как следствие дополнительное ухудшение уровня жизни для обывателей РФ.
ну, и стоит оно того держать Навального в тюрьме?
тогды пусть уж сидит под домашним арестом.
потом дополнительное падение рубля
Навального освободить, а путина посадить. Я только ЗА!