Общество

А не желает ли штаб Навального отблагодарить омских врачей?

Клиника Charite с разрешения Алексея Навального опубликовала в медицинском журнале Lancet отчет о его лечении. Отмечается, что решающими для сохранения жизни стали действия омских врачей. Вероятным решающим действием является то, что врачи подключили к Навального к ИВЛ уже через два-три часа после появления симптомов.
В течение четырех дней после госпитализации шло медленное восстановление всех жизненных функций организма, а на 55-й день восстановление было почти полным
Благодарность- не сильная сторона навалистов. Вот облаять, оболгать, нахамить- это пожалуйста, за этим всегда обращайтесь
Владимир Исаев
Лучший ответ
Александр Смирнов Это ложь, пропогандонская ложь.
За что благодарить клинику, которая не хотела человека отпускать под действием ФСБ-ников, а главный врач - единорос, который так и не назвал настоящий диагноз.
Благодарить он должен (что он и сделал) врачей "Скорой помощи" - они же, не растерялись, быстро сообразили что с пациентом и вкололи атропин. Если бы не это, то пипец бы блогеру пришёл.

Потом, некоторые удивлялись, как это атропин, который используется при отравлениях фосфорорганикой, в том числе, так хорошо повлиял на воспаление плоскостопия, которое диагностировали местные эскулапы.
Dima Mirkovets
Клиника Шарите всего лишь оправдывает своё враньё и некомпетентность, хваля коллег и как бы поднимаясь на один уровень с ними.
Армянское радио отвечает:

Судя по тому, что и сейчас, спустя 180 дней, Навальный не поблагодарил омских врачей, то, как и предупреждали врачи Шарите, восстановление стало не полным.

Умственные способности у Берлинского пациента так и не появились.

в Штабе Навального уже никого нет - все разбежались по заграницам.
Да и до шефа им дела нет никакого.
Думаю Навальный отстегнул этой стране в виде налогов несоизмеримо больше чем ты. Так что имеет право на помощь государства.
Женис Нурбаев Хрена он лысого отстегнул а не налоги.
Они уже сто раз поблагодарили. Ты чего ещё ждешь - чтобы они чемодан денег туда привезли??
Что это за страна, в которой за выполнение должностных обязанностей следует отдельно благодарить! Разве потерпевшая сторона ещё не достаточно сказала слов благодарности?))
Владимир Исаев Великая страна, вежливые люди. Недоевропейцам не понять
А за что благодарить-то? Ведь у Навального ничего не было, он просто притворялся...
Умуткан Джунельбаева чё то не заметно по его лицу что он притворяется, это ты тут гонишь
Жизнь спас навальному укол атропина, которые сделали врачи в скорой.
Врачи же Омской больницы не хотели отпускать Навального, специально скрывали настоящий диагноз - ждали, когда распадется яд, чтобы ни одна другая клиника не установила бы отравляющее вещество.
Олег Сухарев
да достали уже этим навалом -гон-ум то имейте люди
Олег Федотов
Ну так то на словах он это делал. Биткоинов, правда, врачам не закинул))
Оля Феленчук
Навальный неоднократно благодарил омских медиков, которые встретили его в аэропорте и провели необходимые процедуры
Килко Алексей
штаб Навального не желает отблагодарить омских врачей!!.. еще вопросы??
Елена Михайлова Неблагодарные! Бессовестные
Навальный от слова "навалить". потому не ждите высокопарных слов
Гуля
чем они могли ему помочь? врачи рф не могут определить вывих, не говоря о том, чтобы вправить кость, если бы он там остался, то был бы трупом, его отпустили, потому что не сомневались в его смерти
Елена Михайлова Ему жизнь спасли. Эдакий пустячок.
Komron Ravshanov Ты что несешь, болезный? обратись и тебя вылечат.