Общество

Какие материалы по линии интерпола были переданы в в УМВД России по Омской области по делу Навального?

Natalia Guseva
нет яда, нет отравления.
Елена Шаныгина
Лучший ответ
Материалы никогда не пришлют.

Они там действуют иначе - знают, что россияне не приемлют вранья и всегда за справедливость: это качество они и используют в своих целях. Просто тупо врут про Россию без всяких доказательств.
Ещё интересно, что в Белоруссии на митингах униатов они используют женщин против милиции. Знают, что женщин бить, как немцы и К, русские не станут.
неужели Интерпол признал Навального международным преступником?
Анна Соколова
Natalia Guseva А вы не слышали про расследования в отношении неустановленных лиц?
Разве УМВД России по Омской области запрашивало какие-то данные по линии интерпола и вообще завело уголовное дело?
Генпрокуратура что-то там запрашивала. Но не в рамках дела. Никакого дела нет, поскольку оснований не видят. Вот прям в упор. Как всегда: шел, споткнулся, впал в кому...
И каков должен быть запрос "по линии Интерпола" в таком случае?
Причин тому милльон. Мог перегреться, переохладиться, насморк, водка, пришельцы... Нормально - человек не позавтракал, впал в кому и ему тут же атропин для аппетита и аппарат искусственной вентиляции легких для настроения. А отравления не было. Что угодно, но не оно. И веществ в анализах полно. Любых, кроме...
Вот только чтобы результатам каких-либо российских анализов верили, наверное не стоило строить систему подмены проб в спорте, например.
И система защиты замечательная: никакого яда не было, вы сами отравили, а ты ваще докажь, начальник!
Natalia Guseva А по моему после всех похождений Родченкова по делу допинга никто особо не верит ВАДА. Кстати, где ОМП Саддама? когда уже найдут? а то Коллин Пауел там тоже чем-то тряс, что целое суверенное государство распидарасили. Когда под суд отдадут "белых касок", которых в цвет разоблачили в пиздеже "жертвы" хим. атаки в Сирии прям в ОЗХО? . Когда умершего от боевого газа Скрипаля наконец покажут?
Так это запад давно исчерпал свой кредит доверия. но вопить не перестаёт. И это уже даже не забавно. утомлять начинает
Только вопрос был не об этом.
Установлен факт преступления? Ну возможно он и был, возможно и на территории России. Требуется сотрудничество? ну давайте, примите заявление от Навального, соберите материалы, проведите экспертизу, направьте своим коллегам в Россию. Зачем истерику разводить?
Александр Беженарь Ага. Хорошо, что из России весь мир кажется единым. ОЗХО, ООН, Пауэл, Германия, Лондон... И все врут.
Ну кроме островков честности вроде Венесуэлы, Асада, иранцев и Китая иногда. Выхожу я весь в белом и кланяюсь.
Плохо только, что остальные как-то не слишком разделяют нашу точку зрения. С их точки зрения мы купаемся в говне с новичками и путинскими дружками и прочей швалью.
Суть такова Реквием навальному?
Был один "праведник" и того убили?)
Навальный работая привратником в Голливуде траванулся хоxлятским салом протухшим в Американской бочке Цинизм о новичке зашкаливает но главное за что борются на то и напорются
Пламенный привет
Хотя думаю, даже на это они не раздуплились, но требуют что то расследовать
Основания? Они так хотят--возбудить уголовное дело без признаков преступления и тем самым подтвердить, что оно как бы есть--умышленное отравление
Хитрозадые