Общество

Мировое турне Навального закончилось? Здравствуй, солнечный Магадан!

С1
Сергей 123 123
*играет трек Михаила круга "Магадан"
Станислав Жилевич
Лучший ответ
леха победил
Majit Tangirbergenov
А Вы, похоже, безмерно рады!
Магаданцы и так Москву не любят, а тут нате вам очередное гoвнo из столицы!
Хватит уже оскорблять магаданцев.
Будет сидеть там где родился, а потом поживём - увидим когда выйдёт.
Пусть отдохнет... мир от него.
Лучше бы ЖД строить из Комсомольска в Магадан...
R@
Rinat- @
Завидуешь?
Саша Wertyu
В солнечном Магадане красная икра, королевские крабы, вкусная рыба и золото.
Всё как любит Алёша)))
" к корыту " не проталкиваются громко крича и размахивая локтями, к нему подползают и жрут с краюшку тихо и сытно.
перед выборами амнистируют
Andrei Cucos
Его ждут красивая жизнь .Он - верный друг Миклухо Маклая!
и 13 ватных придурков поставили +
Чужой беде не смейся, голубок.
И. Крылов.
Настя Черкова
лёху кинули западные спонсоры
Андрей Головко
Karen Karagyozyan Они не кинули, просто на них российским законам начхать, пусть у себя порядки устанавливают.
выпустят в нужный момент, когда питуна сплавят
Ольга Бойко
Может лучше его к нам в область под Нижний Тагил, здесь его научат Родину любить.
Наталья Габдрахманова А что у нас в области под нижнем тагилом?))) невьянский цементный?
Дмитрий Котлярский Частные дома под наименованием "Елочка-2" и то ближе находятся к этой колонии. Они хоть на той же стороне от железной дороги.
И думаю ещё хуже!
Елена Буната
"Наколочки, наколочки, гоп, татуировочки" :)
Tatyana Goroxovceva
Не угадали, ему уже приготовили лагерь в Владимирской области, там уже ждут его.
Анатолий Лысов
на его место, уже пришла армия тик токеров и продолжает начатое.
Julia Sharapova
Сергей 123 123 Что именно продолжают? Юльку что-ли развлекать два года будут?)
Да понятное дело что Навальный серьезно накосячил. Ладно пускай по политическому решению суда он ответить срок ( хотя надо признать что решение суда ложное) Но все же у любого "знаменитого человека" Не важно кто он политик, музыкант, интернет знаменитость, у них всех есть свои фанаты, слушатели, зрители. Поскольку Навальный якобы управляет Россией, в этом случае не он виноват, а гражданин своего нас. Пункта и который выходит на митинг в поддержку Навального. Человек думающий нормальный какого тот Навального не выйдет поддерживать.
Павел Пронин
виновен невеновен а вам радость
Karen Karagyozyan Ну, понимаете, дело ведь не в том, что один мошенник из тысяч наказан за мошенничество, и все радуются. Просто он своей наглостью всех достал. Понятно же, что он подставная утка для нападок на Россию, и в своей наглости доходит до крайностей, даже обидел ветерана. Тихо, молча отбыл бы свой условный срок, и никто бы не вспомнил о воришке.
НОВОЕ ТУРНЕ НАЧАЛОСЬ
не сци, выпустят Гапона, его для этого посадили... народец любит великомучеников....
как только найдут основные счета партии и "Народца", его выпустят и сделают МанДелой
Роман Касьян
Василий Александрович Он скорее Опперпут современности, благодаря его действиям провели операцию "Трест 2.0",раздербанив всю оппозицию, все оппозиционеры могилой закончили, хотя толком даже четверти не сделали из того что сделал Лёшенька, он же их и заменял в дальнейшем.... Не удивлюсь если он всё время был сотрудником ФСБ под прикрытием )))))))))
И напрасно радуетесь. Оппозиция нужна, даже в роли такого петрушки. Придумают другого.
Глупый дядя, ты бы хоть промолчал.
Путешествия будут по этапу, это тоже довольно увлекательно, а главное это романтика
Море да хвойные леса вокруг... все получше будет для здоровья, чем в загаженной Москве
Зря... Ямал по нём плачет.
.. здравствуй солнечный. дыбил...
@лиш@ Cbesh@
нет
Оно в самом разгаре.
Максим К.
Свободу Навальному!
Пора и делом заняться: валенки шить
Александр Костицын Валенки не шьют, их валяют, они поэтому и валенки))
В лучшем случае дырявенькие подшивают))
Хорошо, что его посадили наконец то.
Так ему и надо
Путинская Россея вообще недостойна таких людей, как Навальный. Я б на его месте вообще туда не вернулся при нынешнем режиме. )
Ваня Молчанов Правильно его родина украина, а он свинюшка