Общество
Проживая в СССР, мечтали ли вы в тайне, что Запад военным путем сменит советскую власть?
Ну запад в 1941 году попытался. Не получилось.
Альберт Нахушев
Это не Запад, а нацистская Германия. Запад наоборот вас спас
Даже в мыслях не было, что кто то или что то сможет развалить тот СССР.
Вражина провокатор!
Альберт Нахушев
Ути - пути ))
Я же не идиот
что за бред
Я тебе, дебил, еще вера объяснял: не проживая, а живя. Но ты почему-то упорствуешь в своём дебилизме.
Но так тебе и надо.
Ага мечтал, чтобы запад жвачками завалил СССР, где жвачки дефицит был.
Альберт Нахушев
И я мечтал
Зоя Чайка
Но, увы, пришли ни те.
я не мечтал, я боролся с социализмом, спекулируя жвачкой икрой шузами шкарами и другими кишками, создавая рынок для грядущих 90, когда совки наконец накушались колбасы и купили портки с калошами
Нет..
мы искренне удивлялись
почему весь пролетариат мира не побеждает своих хазяев, ведь в СССР все так понятно и справедливо
только вот жвачки очень хотелось
Я отправлял гум. помощь на уолл-стрит, по телеку говорили, что там афроамериканцы голодают,
Альберт Нахушев
Это как?
Феликс Дзержинский разрушил Советский Союз
Не всё нравилось, как обычно, но такой вариант, не рассматривался.
Нет.
Меня даже СОВЕТСКАЯ власть устраивала.
Советская власть не устраивала "партайгеноссе", которые мечтали и которым это удалось - положить деньги партии в западные банки и приХватизировать советскую собственность.
Меня даже СОВЕТСКАЯ власть устраивала.
Был готов встать на защиту Родины.
таки только ваша семья поддерживала вашего деда служивщего в полиции Гитлера
А мы, живя, а не проживая, видели уже каким образом запад военным путём меняет власть. Из 140 миллионов населения предполагалось оставить максимум 30 миллионов для обслуживания западных господ. Остальных истребить как экономически невыгодных. И ни у кого не было иллюзий, что кто-то придёт в страну ради наших интересов: за этим военные в чужие страны не ходят.
Альберт Нахушев
Однако в 900е этого не произошло
Гулима Шамуратова
Опровергните с таблицей Росстата. Там 10 миллионов в рынок не вписались.
Военным конечно не мечтали, а мирным да, думаю некоторые мечтали.
Дурак что ли?
Альберт Нахушев
Многие в тайне мечтали
Попусти тебя за такие слова