Общество

Проживая в СССР, мечтали ли вы в тайне, что Запад военным путем сменит советскую власть?

Ну запад в 1941 году попытался. Не получилось.
Юля Кучерявенко
Лучший ответ
Альберт Нахушев Это не Запад, а нацистская Германия. Запад наоборот вас спас
Даже в мыслях не было, что кто то или что то сможет развалить тот СССР.
Юра Корсаков
Вражина провокатор!
Диана Розова
Альберт Нахушев Ути - пути ))
Я же не идиот
Гаухар @@@@@
что за бред
Анна Титаренко
Я тебе, дебил, еще вера объяснял: не проживая, а живя. Но ты почему-то упорствуешь в своём дебилизме.
Но так тебе и надо.
Александр Void *
Ага мечтал, чтобы запад жвачками завалил СССР, где жвачки дефицит был.
Зоя Чайка
Зоя Чайка Но, увы, пришли ни те.
я не мечтал, я боролся с социализмом, спекулируя жвачкой икрой шузами шкарами и другими кишками, создавая рынок для грядущих 90, когда совки наконец накушались колбасы и купили портки с калошами
Иван Палагин
Нет..
Nastya Golubeva
мы искренне удивлялись
почему весь пролетариат мира не побеждает своих хазяев, ведь в СССР все так понятно и справедливо
только вот жвачки очень хотелось
Инна Баева
Я отправлял гум. помощь на уолл-стрит, по телеку говорили, что там афроамериканцы голодают,
Феликс Дзержинский разрушил Советский Союз
Не всё нравилось, как обычно, но такой вариант, не рассматривался.
Нет.
Меня даже СОВЕТСКАЯ власть устраивала.
Советская власть не устраивала "партайгеноссе", которые мечтали и которым это удалось - положить деньги партии в западные банки и приХватизировать советскую собственность.
Алена Аксенова
Был готов встать на защиту Родины.
таки только ваша семья поддерживала вашего деда служивщего в полиции Гитлера
Xz
А мы, живя, а не проживая, видели уже каким образом запад военным путём меняет власть. Из 140 миллионов населения предполагалось оставить максимум 30 миллионов для обслуживания западных господ. Остальных истребить как экономически невыгодных. И ни у кого не было иллюзий, что кто-то придёт в страну ради наших интересов: за этим военные в чужие страны не ходят.
Альберт Нахушев Однако в 900е этого не произошло
Гулима Шамуратова Опровергните с таблицей Росстата. Там 10 миллионов в рынок не вписались.
Военным конечно не мечтали, а мирным да, думаю некоторые мечтали.
Дурак что ли?
Альберт Нахушев Многие в тайне мечтали
Попусти тебя за такие слова