Общество
Человечество будет радоваться приходу спасителя, если он придёт сегодня?
путин придёт вчера
Он давно пришел.
Но радуются ему не все.
Следующий приход Иисуса Христа будет на СУД!
Спаситель мира уже ...работает, только лицемерам лож глаза застит.
Эльмира Мамедова
Христу на Суде делать нечего. Ибо не он председательствует на заседании.
я бы обрадовался
Спаситель уже давно положил на 1/6 суши:) Не ждите.
Оно даже беляшам не радуеца, хотя те из фарша натурального
Уже вечер, поздновато.
"Приидет в тот день и спросит: «А где дщерь, что мачехе злой и чахоточной, что детям чужим и малолетним себя предала? Где дщерь, что отца своего земного, пьяницу непотребного, не ужасаясь зверства его, пожалела?» И скажет: «Прииди! Я уже простил тебя раз… Простил тебя раз… Прощаются же и теперь грехи твои мнози [, за то, что возлюбила много…» И простит мою Соню, простит, я уж знаю, что простит… Я это давеча, как у ней был, в моем сердце почувствовал!.. И всех рассудит и простит, и добрых и злых, и премудрых и смирных… И когда уже кончит над всеми, тогда возглаголет и нам: «Выходите, скажет, и вы! Выходите пьяненькие, выходите слабенькие, выходите соромники!» И мы выйдем все, не стыдясь, и станем. И скажет: «Свиньи вы! образа звериного и печати его; но приидите и вы!» И возглаголят премудрые, возглаголят разумные: «Господи! почто сих приемлеши?» И скажет: «Потому их приемлю, премудрые, потому приемлю, разумные, что ни единый из сих сам не считал себя достойным сего…» И прострет к нам руце свои, и мы припадем… и заплачем… и всё поймем! Тогда всё поймем!.. и все поймут… и Катерина Ивановна… и она поймет… Господи, да при-идет царствие твое!"
(Ф. М. Достоевский, Преступление и наказание)
Терминатор спаситель придет, точно заживём.
Только Боги спасут славян! Только возрождение родной веры сплотит народы!

Они каждый день приходят.
..
Наворуют, и уходят.
..
Наворуют, и уходят.
Объявят террористом и уничтожат.
сначала будет смеяться а потом долго плакать