Общество

Россия-спаситель всего человечества ?

Серьезное заявление. Но чтобы стать спасителем всего человечества надо нарастить серьезный духовно-нравственный потенциал. Страна должна стать монолитной и незыблимой как скала, чтобы противостоять силам зла. Ориентиры должны быть запредельные... привлекательные для всех народов - миротворческие и объединяющие.
Анастасия Ковзель
Анастасия Ковзель
68 649
Лучший ответ
нет уж. это в штаты!
Ди
Диназавр
73 226
Сфига ли? Оснований для такого заявления нету.
Давайте будем фантазировать?
Даздравствует монгольская микроэлектроника, самая прогрессивная в мире!
Покупайте автомобили производства Нигерии - самые комфортабельные авто представительского класса!
Надежда человечества - Мексика! Их космические корабли смогут перевезти всех желающих на Марс, котороый подготовлен для жизни учеными Афганистана.

Ничуть не хуже вашего заявления.
ТП
Тима Панжиев
59 705
Свой народ от нищеты не может уберечь.. . что уж говорить обо все человечестве.
В смысле кладовщика недр с полезными ископаемыми, то да !
Кто не любит искать клады на чужой территории, которую можно взять в аренду на 99 лет и сделать из нее пустыню ?!
Володя Галанов
Володя Галанов
96 156
Вы абсолютно правы.
тут бы свои кишки в кучу собрать..
Судя по шагам, что Россия предпринимает за последние годы. Увеличивающийся интерес среднего класса к Ведической культуре и духовному росту, то лет через 15-20 уже можно будет так говорить. Сейчас главная задача не ввязаться по крупному в международные разборки, а это значит вооружиться, создать военное сословие (полу контрактная армия), восстановить казачество (общество способное к самоорганизации), что бы дипломатия стала твёрже и уверенней. Трансформировать СМИ из акционерных обществ в государственные, что б исключить влияние забугорных хозяев на неокрепшие умы российских любителей халявы.)))
Ринат ********
Ринат ********
32 075
расмешил ..))
а кто ее спасать будет ..
Лозунг красив, зачем вопрос .
Игорь Терещук
Игорь Терещук
23 288
Светлана Махонина а то удалят..если нет знака вопроса.
Верно, тока пока нефть и газ качает...
BK
Berdah Kudaibergenov
4 700
Они тоже Спасали только при другой Власти, самое чтоб был Порядок.
Иван ))
Иван ))
3 138
А почему тогда у меня на всей стене написано уничтожить планету действительно надо. Росия самая злая страна, в ней легко разозлится. Не спасёт мир, а из-за ней уничтожать человечество приходится, наоборот.