Общество
Если ради безопасности Родины потребуется заблокировать интернет, вы согласитесь с таким решением?
Легко. По крайней мере народ начнёт снова пользоваться мозгом по прямому назначению.
Уйду в Запой....
Армянское радио отвечает:
Конечно да.
Ведь наше радио остаётся - люди начнут думать и задавать вопросы
Конечно да.
да
Это выше моего понимания особенно если вопрос касается защиты отечества да еще если этот вопрос задает даже капрал! Капрала разжаловать и дать ему 200 шпицрутенов!
полжизни без него как то прожил. Ваще по фиг
И даже без опасности соглашусь ;-)))
Какой безопасности? Точнее: чьей? Тех кто сидит у кормушки, а их детки там?
Конечно. Люди делятся на государственников и единоличников, я за государство, его безопасность и его развитие.
Может наоборот, ради безопасности интернета заблокировать это... как её там...
Даже если против террора то да... или шпионажа...
Чьей безопасности и от кого? Воровской власти от одураченного народа?
Кабеля сразу разорвут
А у меня будут согласия спрашивать?
Вы Вообще понятия Родины и Государства както разделяете ?
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут…
Я Родину люблю свою,
Но государство — ненавижу!
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут…
Я Родину люблю свою,
Но государство — ненавижу!
Таня Ничикова
Муха села на варенье - вот и все стихотворенье. Учись, поэт...
нет, зная историю развития.. знаю прекрасно что понятие родина и прочее существует для дураков.. возможно я и ошибюаюсь но история развития технологии интеренет и искусственного интеллекта говорит об ином
если ктото побежит прыгать в колодей вы тоже с ним штоль
смотря что/кого подразумевать от слова :РОДИНА!
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности."
....отказаться от свободы, и ты её рискуешь потерять навсегда....
Пусть сначала докажут эту угрозу.
Таня Ничикова
Твиттер показал. Что тут доказывать?
Аня Драчёва
Что показал Твиттер?
Аня Драчёва
Смешно! Приходи еще, ты мне понравился!