Общество

Президент нам в раю забронировал самые теплые местечки?))

Или опять своим друганам вип дворец там в раю построил и боженьку выживет?))
Aigerim Kozhabaeva
Вам? Сомневаюсь
Александр Галямин
Лучший ответ
Игорь Кузнецов его высокопреосвященство.
всем обещал на небе райское блаженство.
Почему, обращаясь ко мне, ты говоришь "нам"..? Ты мне не "нам", ты обыкновенный нах...
Гыыы.... Т. е. вы его облаиваете, обсцываете, как пес, и он вам за это место в раю!?!? У вас явно Укроинские корни! ;)
Вааще, как жить, в рай или в ад, на чем ездить, что есть, что одевать и т. д. решает не он а каждый лично! Если у ваз это не так, то так жить низя. ;) Ато прийдет какойнить вася, и отправит вас лично в ад! ;)
придётся отработать
Nаzirа Medelkhankyzy
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами многие тысячелетия назад, разорвали на части в разные стороны Единого Бога и сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, чтобы не смогли использовать знания и великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в свои мозги получили знания о том, каким образом можно создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и создали на планете Земля Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, в случае экстремальных ситуаций могут сами самостоятельно принимать решения вопросов.
В это современное время показано по событиям на планете Земля, что в разные стороны на разные части разорвали Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.

Надо создать полезные программы Жизни для улучшения качества жизни Людей на планете Земля, надо помочь Президентам из разных стран решить все вопросы, связанные с причинами проблем.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Анна Димитрова