Общество

Кто обидел Караулова? что он года два как фейки мечет против власти и страны-и по сути стал работать на госдеп..

Стал хуже Гозмана ))
Я про него ничего не слышал уже давно.
Валентина Антонова (Май)
Лучший ответ
а вы зачем смотрите если не нравится?. я вот не в курсе что он там крамольного говорит .а вы видимо на всех ищите компромат .раньше смотрела на тв его передачи .мне нравились эти передачи сейчас их нет
Кто девушку кормит, тот ее и танцует.
Николай Гусманов кто его танцует то
Наталья Павликова Тебя пожалеть?
да он умер.
Где фейк? Всё он говорит правильно. А если соврал, то подавай тогда на него в суд.
Николай Гусманов зачем.... что бы эти фейки усиливать...?
В чём Фейки?
Николай Гусманов во всём.... выдумал историю про нашу колбасу что её проверили на западе и сказали что это и животным есть нельзя -))верит про дворец Путина и многое другое
Виктор Александров Понятно. Контент видимо такой. Вот интервью с Руцким у него я смотрел. И узнал что Сердюков минист обороны замешанный в коррупционных схемах. Который недавно армию на колени поставил. Теперь командует всей авиапромышленностью в РФ. Плюс начальник промышленности. Проверил не Фейк)) Глаз чуть не выпал.
Обама
Иван Конин
Человеку за державу обидно
Гена Shokot
Николай Гусманов а нам за него обидно -врёт не переставая
а кто это.
Анна Каспирова
~~~~~~~~~~~

– Вице-премьер Дмитрий Козак имеет Вид на Жительство (ВНЖ) Швейцарии;

– Вице-премьер Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии; (⚠НАТО)

– Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании; (⚠НАТО)

– Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии; (⚠НАТО)

– Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании; (⚠НАТО)

– Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции; (⚠НАТО)

– Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии; (⚠НАТО)

– Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра; (⚠НАТО)

– Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии; (⚠НАТО)

(о чем ещеё нужно пояснять?
Сам -то понял, что сморозил?
Сергей Писарев
Ну смотреть перестали, теперь виноватых ищет.
Виктор Малыгин
выполняет указания Путина
все центральные ТВ-каналы под строгим контролем власти
Николай Гусманов госдепа указания
Варвара Караулова
не мешай ему верить в ковид