Общество

что,кроме болтовни задорнова,ввергло россиян в иллюзии о своем превосходстве?

интересно же:)) а то как не послушаешь-там шавки,там козявки,одни МЫ ВЕЛИКИЕ!!! а стоит ,хотя бы въехать в Россиию , и ...(дальше матом!...)
Ernur Kerdenov
Постоянные лекции властей на эту же тему. Пока электорат занимается онанизмом самовосхваления, власти вполне натурально гребут под себя материальные ценности.
Люба Соседова
Лучший ответ
Если даже Путин страдает манией величия-на всю страну ляпнул что весь мир нам завидует. Кому? Путину и его гопникам?
Ernur Kerdenov да он там что то про налоги.только не совсем понятно,где промышленность при таких налогах,которым только завидуют все?совсем непонятно?по всей видимости еще есть много поборов,которые зависти не вызывают:))
ucherbnost' i soznanie svoey nepolnocennosti
Саша Пацук
Удивительная страна - немец или датчанин, прожив в ней лет
десять-двадцать, становится нередко таким русским, что, уехав, случись,
в свою Германию или Данию, всю жизнь будет тосковать по оставленной
стране. Необъяснимая страна: в России не затоскуешь по Англии - разве
англоман какой, да и то пока в Лондоне не бывал, - а вот в России можно
затосковать, затомиться даже в самой России. Словно вдруг почудится
сердцу, что та Россия, которая есть вокруг, - еще не вся здесь, и не во
всем, и не в лучшем, а та, настоящая, во всей правде, еще впереди и
всегда впереди. Ибо и тот не русский, кто не желает Родине лучшей доли.
Потому-то и нет того предела, где успокоилось, остановилось бы русское
сердце; потому-то и всегда оно в пути, на большой дороге к правде... "
(Ф. М. Достоевский. "Слово о русском сердце").
^арген| ^баймуратов^^| Маришка, за такой ответ я бы дала 100 баллов, браво!
незнаю что вы имейте в виду про Задорнова, он для меня юморист и всё!
к стати он над Россией больше смеётся чем над другими странами!
Юрий Кольцов
история наша велика.... и есть у нас превосходство. величие не в физическом благосостоянии проявляется
Саша Пацук eto ug tochno, chego-chego a s blagosostoyaniem u vas kak vsegda napryag
Кто болтает? Вот если бы задорнова в презики избрали, и он с высоких трибун начал вещять всякую фуйню то да, претензия была бы обоснована
П. с кстати к англосаксам пока что вполне толерантно относятся, хотя должок за ними нехилый
Артем Стафеев
Ernur Kerdenov какой,например?:))
У нас новый шлягер от Путина "НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ! "
да мы великие
Я нормально, без мата въезжаю.. . С добрыми намерениями въезжайте и всё будет хорошо.. . А коли сразу (по украински) искать обиды.. . Кому и где Вы нужны?
Ernur Kerdenov вы жертва общественного психоза?:))везде украинцы мерещатся???:)))
Мы самые первые в воровстве, демагогии, пьянстве, да ещё много можно перечислить, да лень
ну во первых мы давно живём иллюзиями, и по большей части не от задорнова, к тому же он не говорит о нашем превосходстве, разве только то, что у нас ещё душа есть, порой он русских высмеивает. Во вторых, откуда такая информация? Это же просто смешно звучит...
Ernur Kerdenov ну зайди днем на "ответы"-увидишь откуда информация! и про шавок, и про козявок..:)))или за задорнова обиделся?:)))
Размером территории еще гордятся, а что на ней повсюду бардак, воспринимают как должное.
Ты Задорнова не трогай, он все праильно говорит просто наш народ этого не хочет понять, т. к. нам всем внушили что мы самая пьющая страна и мы это доказываем, нам внушают что безмозглые и мы это тоже доказываем. А просто взять и подумать над тем что нас губят никто нехочет, возмущаться может каждый, а что-то дельное сделать, хрен кто может!
Diana Dushniyazova
Ernur Kerdenov так неприкасаемый задорнов первый в рядах творцов мифа о пьющих русских!!
Aziz Muradow Согласна с вами,Олег!
^арген| ^баймуратов^^| То, что делает задорнов, это отдельный разговор, и не совсем удачный пример. А вот то. что на каждом углу и особенно здесь, любая особь старательно внушает всем, что хуже русских и нет во всем мире -это поганое дело.И делается это сознательно.Смотришь ТВ российские каналы, и складывается впечатление, что в России все, без исключения пьют, убивают, развратничают. Все. Больше в стране ни чего не происходит. Это то зачем делается и, главное КЕМ????
да уж