Быдлу морду бить господа будут. На конюшне сечь! Неприкосновенность личности имеет право только личность. А за уважаемого человека тюрьма. Привыкли стаканчиками кидать понимаешь.
Русская Правда Ярослава мудрого.
А не дай бог оскорбил верующего и ветерана когда они за царя... Вообще лучше беги.
Общество
Зачем декриминализировали побои? Какая от этого польза власти? Какой обезьяне это вообще в голову пришло?
Наталья Подгайная
Низкий поклон седой головой за коммент.
благодари Оксану пушкину, Мизулину, Хоркину, Кабаеву,
а что давала криминализация побоев?
Полгода бумагомарания ради штрафа или исправ работ по месту работы.
Теперь тот же штраф. но за 2 недели.
ты чем не довольна, мартышка?
Теперь тот же штраф. но за 2 недели.
ты чем не довольна, мартышка?
Затем, что теперь это административка и штрафы. Дворцы то сами себя бесплатно не построят.
Человекоподобной.
Ключевое слово в твоем вопросе - обезьяна. Дальнейшие комментарии излишни.
польза власти от любой дополнительной статьи.
Ты пeзды все равно получишь, какни крути.
Снова у вас царь небось виноват, он то откуда знает что там клоуны творят... Есть ютюб-обращайтесь и вас услышат, а тут ветер гонять
Новый закон перевел побои, которые наносят близким родственникам, из разряда уголовных преступлений в административные, правда, только в том случае, если такой проступок совершен впервые.
А вот повторное нарушение влечёт уголовное преследование.
Так что откладывать кирпичи нет причины. Усбогойся.
Д Аширович
зачем сочинять а?
В статье Побои нет и никогда не было критерия-близкие родственники.
если ты про декриминализацию домашнего насилия, то это потому, что слишком много ушлых баб развелось, которые прохавали фишку и стали клеветой отсуживать у надоевшего им мужика пол имущества и жизнь рушить им. Нормальная женщина выбирает себе в мужья нормального человека и не сталкивается с насилием, а та, которая выбрала какого-то гопника агрессивного, та как бы, что заслужила, то и получила
Маргарита Никитчук
А если жена будет избивать мужа сковородкой, что Вы на это скажете?
Анатолий
пол имущества можно забрать и без клеветы. просто подать на развод без всяких причин. всё делится поровну в любом случае
Правильно. Нужно не побои криминализировать-а закон сука чтоб работал-а домашнее насилие-чем оно хуже или лучше просто насилия?
казлы
Чтоб мочили друг друга и этим выпускать пар социального напряжения.
Отх--ят друг -друга и успакоются, на митинги уже не пойдут верещать
Они хотят выявить преступность