Общество
Зачем Путин декриминализировал побои?
чтобы народ сам с собой боролся. отметелили друг друга. а он не при делах.
чтобы можно было деньги из граждан выбивать
Меньше народу, больше кислороду. Пускай рабы мочат друг друга, а мы хорошие и не при делах. У нас, свои цели, добивать страну нужно, пока время ещё есть.
Чтоб Росгвардия жестко подавляла митинги. чтоб народ в страхе держать.
, "... Не в том суть. "З00 ямадаевых" - и Путин сдулся...
И 19.09.2021 - ВЫБОРЫ...
"Вот как делают в Татарстане. Берём пример с Карима Ямадаева?
" amerika abcd, открыт 47 минут назад
Я подчиняюсь решению Конституционного суда России. Не полномочен не подчиняться. Но. Я не согласен с тем, что решение КС
КС РФ - юридически верно и не противоречит духу и букве как Преамбулы Конституции РФ, так и положений статей глав первой и второй Конституции России.
Мое мнение. Имею право не соглашаться. Так?
Ваше мнение?
И еще, вот:
Единственная ошибка этого гражданина : слегка "завернут" на смертной казни. А в остальном, все только правильно.
И сомнительно, чтобы большинство народа России осудило бы блогера из Татарстана за суд над узурпатором власти в РФ. Скорее наоборот, осудили бы судей, оштрафовавших гражданина.
Почему нет- если граждане России, захотят ТАК выразить свое мнение?
А смертная казнь - это отменено, и не надо к этому возвращаться. Не наш метод. Так?
--
«Я не верил, что увижу свободу»: активист рассказал, зачем снял видео «суда» над Путиным, за который получил штраф в 300 тысяч рублей
Здесь и сейчас
Анна Монгайт
4 марта 2021
Штраф 300 тысяч рублей за ролик с инсценировкой суда над Владимиром Путиным, его пресс-секретарем Дмитрием Песковым и главой «Роснефти» Игорем Сечиным. Такое наказание 4 марта вынес военный суд в Самаре политическому активисту из Татарстана Кариму Ямадаеву. В декабре 2019 года Ямадаев выложил на YouTube видео. Активист в нем играет судью, который приговаривает Пескова и Сечина к смертной казни и за кадром приводит приговор в исполнение. Путину приговор не выносится. Через пять дней после выхода фильма у Ямадаева ...
По этим двум статьям (оскорбление власти и призывы к терроризму) прокурор запрашивал активисту почти 7 лет колонии. Суд признал Ямадаева виновным по обеим статьям. Наказание составило 300 тысяч рублей штрафа. Активисту также запретили администрировать сайты на протяжении двух с половиной лет. Суд постановил освободить Ямадаева в зале суда...
Ямадаев поблагодарил правозащитников и юристов, представлявших его интересы. Активист считает, что в его ролике нет состава преступления, поэтому наказание в виде штрафа не является справедливым."
И 19.09.2021 - ВЫБОРЫ...
" amerika abcd, открыт 47 минут назад
Ваше мнение?
И еще, вот:
--
Здесь и сейчас
Анна Монгайт
4 марта 2021