Общество
Тройное падение Байдена на трапе - это результат военно-тактического сглаза Путина, пожелавшего ему здоровья?
Путин укроинским салом трап окропил )))
Бог-Шельму метит!
Смотрю на него и вспоминаю " Дорогого Леонида Ильича" По сравнению с Байденом, Ильич был светочем разума и богатырем)
Бог Троицу любит .
Полковник Трамп отрабатывает зарплату)))

Meerimka =)
Это просто супер ))))
В. В. Путин - убийца США.
Ирина Файзова
_нежнЫй...)) ХмХ https://youtu.be/ju7o9SYHMik
Ну а чем ещё, кроме насмешек над старостью, может русская сторона ответить на обвинения в убийствах.
Это Бог не Мякишка он все видит.
Это предупреждение Байдену следить за (базаром).
Ты просто ничего не понимаешь в фигурном катании. Это был тройной байден прогнувшись. Не каждый сможет!
Байден, Байден.., да и хрен на него., главного то и не заметили, Путин поддержал ВЛМ, вот это хорошая пилюля пиндосам. пусть теперь долбят своих чёрных, они же в "друзья" России попали.
Примечательно то, что когда Путин падает, это никому не показывают. Гос. Тайна!:) А как он будет через 10 лет кувыркаться-уверяю, не хуже, даже ЛУЧЧЕ:) Но, опять-таки, этого никто не увидит из-за секретности выпадений в осадок:) Т. ч., детки, учитесь открытости и "демократии",пока не поздно, пока не свернули шею:)
Дмитрий Ирибакан
Да ну, как Путин пикировал на льду, только ленивый не видел.
Дело не в том, что упал, "старость не радость", дело в том, что для продвижения на пост № 1 Покахонтас, немощного старика задвинули в президенты, напоминает позднего Брежнева.
Наташа Плотникова
У нас даже Ельцин на трапах самолетов не падал. А если и падал то не публично. Существуют специальные подъемники для инвалидов. Почему не используют?
Ещё для Брежнева создали трап с экскалатором. Неужели Америке слабо такой сделать?
Тсссс... здоровья Байдену. Ибо сменит его ХУЖЕ
Хотелось бы поверить!
Поразительно!!!
Ураганный ветер 5м/сек. сбил Байдена с ног!
да, этот путин за собой бы следил. Как брякнулся на красной дорожке на белом льду. Физкультурник-дальтоник
блин ВВП зря ничего не говорит)))
Обама и Трамп кончили ещё хуже
Дедушка старый, ему все равно :https://youtu.be/cePtaaYBpF4 )))
Юлия Агеева
В него верить не надо, Он у Вас в Душе, если Вы не поняли еще .