Общество

Жириновский увидел символ в трехкратном падении Байдена на трапе ?

Хоспади, да сколько можно трясти эту новость по федеральным каналам и интернет ресурсам ?
Ну упал дедуля, чего вы хотите, ему, блин, 102 года, многие из вас в его возрасте без посторонней помощи в трамвай подняться не смогут. А он на трап самолета поднялся, для такого старика это многое значит.
на мой взгляд смеяться над стариками низко, пусть это даже президент США. (тут хотя бы дотянуть до его лет)
Светлана Елунина
Лучший ответ
Вадим Шайдуллин старик стал шутить, а на следующий день над ним посмеялись
Viktor Nesterenko А старикам надо сидеть на диване и смотреть мультики! А не выдвигаться в президенты! Он до конца не дотянет - мое мнение !
Алина Иванова А если им это нравится и они специально ведут себя так, чтоб смешить и привлекать аудиторию? Это я про "Отряды Путина", да и здесь таких "клоунов полно.
https://youtu.be/kZArtFuT1TY Вы комменты почитайте...
Жека Жека при всем моем уважении... Смеяться над этим типом не грех не нужно забывать как он нагло и цинично прорвался к власти и если прийдется он не моргнув глазом на Россию ракеты запустит
жирику просто завидно-30 лет в политике и вечная шестёрка
Роман Быков
да забыли уже..
Жириновский сам символ хамства и наглости Старый клоун, которыйсидит уже столько лет в Думе, получает огромные деньги и ничего хорошего не сделал дя народа
Эти умственно-неполноценные точно уловили опасность диких скоплений в аэропортах США всех родственников правящей нечисти.
А когда великий хоккеист грохнулся и пузом проехался по льду, тоже был знак?
Raiymbek Kaiyrbai
Вадим Шайдуллин нам - хоккеист, вам - старичок )
падение байдена символизирует падение сша на глазах у всего мира, именно в таком ракурсе сми преподнесли информатцыю
Роман Тарасов
Кому интересен этот шут?
Denis Skibizkij Сообщайmѣ чаще мнѣ о своuх uнmѣрѣсах!
Это от критики Безобманства он упал, Путин тоже.
Жириновский та еще.... но в остром уме и четком определенни ему не откажешь
Венера Батырханова только в хамстве .ума там не заметно
Дедуля должен сидеть на диване и пердеть, а не быть главой страны ! -это мое мнение! Ядерная держава должна иметь адекватного руководителя !
Сергей Дунец
Если бы на трапе упал Путин, то президентскому самолету отрезали бы шасси.
Вадим Шайдуллин в России нет замашек СБУ
Это злорадство.
Проблема не в старческой деменции Байдона, а в полной деградации тех кто его, каким то бандитским способом, посадил на этот пост . Все прекрасно понимают, что Америкой правят не президенты, а кучка таких же старцев - маразматиков (правящая элита) , которые, в свое время, награбили слишком много средств . Последние "выборы" в сша еще раз доказывают этот прискорбный и опасный, для всего мира факт .
У Байдена была нога сломана в прошлом году. Вот он и оступился.
Дмитрий Царюк
Вадим Шайдуллин ути-пути, как жалко)
впал в детство старичок, обзываться начал..
Ă как будѣm выґлядѣmь Ваша жuʒнь, коґда всё будѣm хорошо?
Makarov Nikita ##