Общество
Совершит ли КНР переворот в северной Ирландии?Байден намеревается посетить регион.
Байден намеревается посетить северную Ирландию.После этого заявления республиканские националисты ,про китайская и про-европейская партия , начали бунты и митинги, они так же перекрыли железнодорожные пути и нарушили поставки сырья и материалов для производства . Байден так же намеревается посетить саму Ирландию и родину его предков,где жила семья Байдена , они были крупными землевладельцами в Ирландии.
Визит делается с целью помешать свободному обращению сырья Китая и ЕС в Северной Ирландии, а также чтобы утвердить в Республике Ирландия своих националистов, выступающих на стороне США.
Вместе с Байденом поедет частная армия зелёных мужчин из Нью Йорка со знамёнами Святого Патрика.
Китай, напротив, готовит отделение Северной Ирландии от Британии и ее присоединение к Республике, которая войдёт в ЕС.
Но Байден собирается его опередить.
В четверг пройдут переговоры американского президента с ирландским руководством в Дублине.
Будет обсуждаться взаимная поставка между Ирландией и США, причем Байден пригрозит полной блокадой и уничтожением промышленности.
Но Байден собирается его опередить.
Александр Рублевский
Верно)
8 генералов Ирландии из ИРА сразу после брексита разработали план.где будут баррикады.,наступления,оборона и т.д,когда они начнут войну с Британией.
Ирландию приплёл зачем то.
Хорошие новости! Надо поддержать ирландцев. А там смотришь и шотландцы подтянуть и содружество разбежится по своим норкам. Хватит уже этим колонизаторам жить за счет колоний. Надо посадить короля и все его БКС с парламентом на их я&ца. Пусть хоть перед смертью узнают как это жить за свой счет.
Ирландцы вперед! Мы вас поддерживаем подсобим!
Надо заблокировать зерновую сделку, а зерно отправить не в Европу, а в объединенную Ирландию. Ну и инструкторов им подкинуть
Бидон сам к этому и стремится, он вообще то ирландец и есть )))) Мало того, он едет в Ирландию вместо коронации в Лондон, чем не плевок в лицо БРИТАМ ТО ? )))