Общество

Байден посетил Киев.. Почему не встретили достойно? Не смеют, что ли командиры?

Никогда не думал, что мне на старости лет будет так стыдно… стыдно за все. Слава Богу, мать, ветеран войны до этого не дожила…
Альберт Вдовяк
Мда! Видать зассали командиры ....
Лілія Бігун
Лучший ответ
ВСе ждут, когДа Он Сдохнет!
мне кажется вся америка ждала что его собьют.....не случилось
месяц на коленях перед путиным ползали, выпрашивали разрешения приехать в куев
с барского плеча - разрешил
Counter Strike 1.6
Да и мне стыдно что в стране есть дебилы вроде тебя Мои дедушка и бабушка тоже были ветеранами ,но вряд ли они были бы рады видеть таких потомков как ты Меня воспитывали в других традициях и ценностях
Alexandr Moiseev
Так что бы достойно встретить нужно самому быть достойным.
Тут все просто.. Карабас приехал потрепать Артемона за морду.
  • там правда, в своей резиденции за жо..у трепал, но не суть, тут для остального балагана..
Olga Ratnikova
Нет смысла собачку и старого хозяина собачки убивать, замену им быстро найдут
Юлия Султанова
*...если бы не знали кто это такие и для чего ЗАТЕЯНО ВСЁ ЭТО ШАПИТО
из штаб-квартиры...
... то картинка оформлена супер...очень символично получилось...
две унылые, мертвенные особи, в полной безнадёге, бредут в тоске и печали в храм, на отпевание кого-то умершего...
Мать узнала что ты иноагент..?
Елена Громова
что со старика возьмешь?
Kamila Sataeva)
ты реально считаешь что нужно было на встречу Калибр послать?
а что потом?
это же ядерная война и пепец человечеству
ды случайно не идиот?
Alexandr Moiseev Это только старые выжившие из ума хотят Он и действительно идиот
Так не умеют же они...
Да и воспитание у украинцев... сами же знаете какое...
А что тебя удивляет? Что Пу- шавка Запада? Ну это же любому здравомыслящему человеку и так давно понятно!
Marina Salkova
Зачем? Там всё решает Жан Пьер. А она не приехала.
Jazi- **********
Ты что! Он в красной книге же! Вымирающий вид
В Киеве шестерки более приближенные, чем в Москве, го это всеже лучше чем разгул либерастии и демократии
Ольга Торопова
Даже "костюм" Зе не привезли...