Общество
почему "деды" забирают у молодых мобильники и одежду? командирам надо башку отрывать!
потому что у нас не армия, а сброд... но! армия у нас не на марсе. это прямое отражение состояния общества. где рулят гопники и криминал
В аду варятся стоят на огне 3 котла:
Идёт проверка, как дьявол свои обязанности выполняет.
1 котёл камнями завален, спрашивают:
- Что это.
Это евреи, они даже между камнями умудряются проскользнуть.
Во втором котле одни головы.
Это немцы, они дисциплинированные сказали; не куда не уходить, будет выполнено.
В третьем не кого не видно, только вода колышется.
Это русские, те сами друг-другу вылезти не дадут
1 котёл камнями завален, спрашивают:
- Что это.
Во втором котле одни головы.
Неет ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!
Потому что деды проходили тот же путь, что и сейчас проходят "духи".Так заведенно в армии.
ага... самое смешное когда эти же молодые, становясь дедами, отнимают у новых ..и по кругу)
Да и вообще.. Зачем в армии, срочникам (независимо от дух, дед) мобилы? это курорт? или пионер лагерь? Я б на месте командиров - посылкой родителям. есть увалы и дни посещений - общайтесь)
Хорошие у нас защитники родины, если у них легко забирают имущество, раздевают догола и глумяться. Во время войны противник тоже рыкнет на российского солдата и отберет все танки и самолеты.
Неизвестно Неизвестно
так их же там десять на одного!!!!
Так надо сыновей воспитывать в готовности дать сдачи, а не слезы крокодиловы лить, что сынишка чмо и петух, не может проткнуть ломом обидчика или разбить об его башку табуретку)))))))))) ) Чму и терпиле сотовый телефон не положено иметь, как и деньги)))))))))))
Неизвестно Неизвестно
аха)) а вы про какого сынишку))) я про армию в целом.. а если вам хочется мне нагрубить то у вас это получилось
Гаухар Кулкаева
Так и на гражданке! Если не сопротивляться, раздавят. Отпор всегда нежен, даже если слабже. Эти так называемые "деды", трусы и боятся любого отпора. Проверено жизнью!