Общество
Коров нет, ферм нет. А молока в магазине хоть залейся. Почему?
Пальмовое масло . Соя . Из этих"продуктов" делают и мясо так, что не отличишь от натурального, а уж молоко-то ...
оно химическое
Это не молоко, а Химия...
Да кауда они делись? Кто тебе виноват, что ты дальше города нос не высовываешь.
что есть этим не закрыть потребность
И фермы есть и коров полно. А ты сам откуда?

Saidrasul Narhodjaev
Даже смешно стало! Количество коров на снимке, равняется количеству автомобилей.
И это полнО?
Павел Захарченко
в своём уме? эт часные кормилици! фермы измерялись 2-3т дойных голов, в совхозе/колхозе от 5-ти отделений и за каждым был закреплён свой молоковоз и утром и вечером вывозили на молокозавод, если не умещалось и фляги привязывали, а сейчас уазик с бочкой в 200л проезжает раз в день по паре сёл вот и всё молоко!
Павел Захарченко
Боюсь нынешнее поколение не знает настоящего вкуса молока, да и мяса чтоб не на стероидах выращена
Бацька млеко клепает.
Врёшь.
Литва.
в Псковской области в СССР коров и свиней было столько, что на пятки им наступали, а в лабазы и коопторги мяса привозили раз в неделю, причём не ясно откуда, а на полках было пусто, только колбасный сыр, водка и махорка.
я рассказывал неоднократно... у мен охранник на стоянке в молодости работал водителем этой цистерны, ну наверно с производства возил на завод молоко где разливали уже в тару, он говорит что если до 12 не успеешь купить молока то до завтра... сейчас эти заводы все давно закрылись в Волгограде, А молока завались, а на канале Теперь я знаю недавно вышел шикарный фильм про пальмовое масло со сьёмками скрытой камерой и всё такое, настоящей молочки. сыров в магазинах нет
А потому! У фермера спрашивают:
-Как вы достигли таких надоев?
- А я с утра захожу в коровник, и говорю: "Ну что сегодня даем: говядину или молоко?"
-Как вы достигли таких надоев?
Пальму новозеландцы доят и нам в цистернах молоко присылают.
А почему это нет коров и ферм? Где-то есть! В белоруссии, например. Сейчас наверное нет натурального молока, всё молоко -сухое, на его основе
всё есть - не сочиняй
Опять тут ТРОЛЛЬ, свою трепню продаешь
всё есть
Петро Ванишин
колдун заходи в мои вопросы
И фермы есть, и коровы есть, и молоко есть и Слава Богу, что в России не всё так плохо. Мало будет - у Беларуси закупим.
Я ответил в "быков нет, свиней нет..." тебе. См. ))
Все есть, причем натуральное, Вологодскую ,,молочку,, попробуйте.
Есть агрокомплексы.
И это глупости.
КОРОВЫ-ОБОРЗЕЛИ!!! ХОТЯТ ПАРТИЮ КРУТЫХ МОЛОКО-ДАВАТЕЛЕЙ СОЗДАТЬ
порошка зато дофуищща.
Nadin Zubel
А, порошок откуда?
Потому что их щас по полям пастухи не выгуливаю, а они на производстве все
Saidrasul Narhodjaev
И что же сейчас в России такого производят, если всё закупается за границей, а 90% советских заводов и фабрик разрушены?
в оккупированной стране, население отупляют и уничтожают. Но не как фашисты делали, а мягонько так, ласково. Инициирую эффекты депривации, и растёт смертность. Заменяют здоровые продукты питания на синтетическую отраву.
А говорящие головы из зомбоящика "льют в уши" о том что скоро (почти завтра) будет всё SUPER SUPER SUPER GUD - я в порядке супер гуд!
Конфуция говорил: "Хочешь чтобы исчезли вопросы - назови происходящее своими истинными именами",
sapienti sat
ЗЦМ из Белоруссии идёт.
Тот раствор, что продаётся в магазинах, ничего общего с молоком не имеет.
Из пальм добывают теперь...
Молоко давно научились делать искусственно.
в магазинах нет натурального, оно закисает через сутки
пальмозаместили импорт
На принтере 3D напечатали)
Трансгенная соя
Фермы-то есть, много ли их надо?
зато пальмового масла и порошков куча. которые разбавляют с водой и продают как молоко)
Фермы есть и коровы есть, не надо ля ля.
ну где были молочные фермы можно фильмы о вов снимать; готовые декорации! а так: пальмы доим!
Марина Степанова
А масличная пальма где у нас произрастает?