Общество
Почему Европа продолжает бороться в вирусом не медицинскими, а административными мерами?
У них же, вроде, самая лучшая медицина, или это не так?
Потому что США не разрешает у Россий вакцину закупить
Гулим Турлубекова
Офигел выбор ЛО. Тоись, Европа - гуно, она борется адм. методами, а россия чем? Пропагандой своей лИповой вакцины? Но... хозяин-барин.
всякими методами борется европа
Она не борется, гейропа-Капитулировала....
потому что вакцины нет
Оказалось, что у них даже на всём западе, вообще, нет никакой медицины!
Что и требовалось доказать.
Інна Лень
Все лечатся народными средствами - водка, чеснок и скипидар.
Это какими? Штрафами за отсутствие масок и перчаток?
кто как может, тот так и борется....
Лучшая медицина по любому в России. Им просто больше нечем бороться. Корупции до людей дела особого и нет.
Я как-то сталкивался, в моём ПГТ районная больница показалась после этого чем-то космическим
Вакцины Спутник - V Нет у них!
так, всю вакцину Сша скупила
Для административных мер достаточно иметь законопослушное население.
Для медицинских - эффективную вакцину.
С инфекционными заболеваниями бороться административными методами тоже неплохо, это снижает количество заболевших в единицу времени, то есть скорость распостранения.
А что у нас борются чисто медицинскими методами? Все то же самое. Привитых людей минимум. Но не потому что вакцины мало, а потому что люди не хотят вакцинироваться.
Колыван, учи матчасть
там хорошая платная медицина. которая за дорого и очень дорого. прочая медицина - хреновая.
Стерлигов говорил, что скоро всех вакцинируют, поэтому и свалил подальше от города
Сергей Журавский
А Европа пока готовит своих граждан потихоньку
завидует РФ
Вакцины нет
а медицинскими как? иди дома лечись!
Та да, как ЛО))
Такой у них выбор... к сожалению.
Дешевле на их мнение.
не только в европе так. Так везде
Бизнес хотят побанкротить, чтобы уволить еще 5-6 тыс. человек с очередного завода Фольксвагена; побанкротить конкурирующий бизнес в разных отраслях и скупить его.
Видимо посчитали, что так эффективнее
медицинскими тоже