Общество

Почему Европа потихонечку привыкает к постоянным терактам..? И не надо с ними бороться, просто с ними жить.

Anatolii Kortschukow
За последние недели терроризм превратился в обыденное явление для Западной Европы. Выходцы с арабского Востока и из семей иммигрантов один за другим совершают массовые убийства во Франции и Германии. Европейский союз всё более напоминает Израиль или Россию конца 1990-х – начала 2000-х годов. Для предотвращения новых террористических атак европейцам необходимо кардинально пересмотреть свои подходы к миграционной политике и европейской безопасности, потому что нынешние миграционная политика и концепция безопасности ЕС только создают международному терроризму питательную среду.
Алекс Пушкинзон
Лучший ответ
а что тебе до европы??
у нас в сургуте резня?
это кто?
не игил ли??
а до этого была "автомобильная банда", участников которой, недавно постреляли с московском суде!
при попытке к бегству.
европа привыкает..))) ничего подобного !-она создает предпосылки к праведному гневу, чтобы победить любой ценой, любыми способами. преступая божьи заповеди и планирует большую кровь. и что не способны понять рашкинские ордынцы.
отсюда и химоружие американского и британского производства у боевиков в сирии.. ведь захваченные склады в ходе боев армией башара, дает 100% право и достоверность обвинениям цивилизованного мира, что башар обладает химоружием и применяет его против мирного населения и снимает заодно и то. что химоружие сирии было уничтожено .
это и обоснование законности бомбежек коалиции войск асада и мирного населения сирии.
А как с ними бороться? Абсолютно любой, даже ты или я, может спиздить машину и передавить ей пару десятков пешеходов.
Natasha Delendova
европейцы не нужны мировому правительству Мировое правительство это интернационал, в основном состоящее из евреев и латиноамериканцев А белое население европы должно быть уничтожено как лидирующая раса
Для предотвращения террористических актов нужно искоренять предпосылки, формирующие идеологию, которая оправдывает терроризм.
По другому никак