Общество
Вам не надоел русский менталитет, русское общество и окружение?
Лично мне, как я сейчас осознал, ОЧЕНЬ надоело все это. Неадекватное, раскисшее и скучное.
Я далека от русского общества и менталитета...
Михаил Балтачев
Ты не послушная и не терпишь молчаливо всякие издевательства над тобой?
Надоел, но поменять его очень не просто
Армянское радио отвечает:
Нет. Нам Русский мир не надоел.
Это ты уже надоел - явно ты с Украины, где сейчас носятся с "законом" чтобы приравнять Русский мир к нацизму и давать за одно упоминание тюремные сроки.
Только ничего у вас не выйдет
Нет. Нам Русский мир не надоел.
Только ничего у вас не выйдет
Evgeniya Savina
Уймись, дурачек. Почитай книжки, а не телевизор. Стань умнее хоть немного.
это не про тебя

Evgeniya Savina
К чему агрессия и переход на личности? Ответьте по факту вопроса
Надоели Укроинцы рассказывающие мне каждый день как фигова мне жить! Как фигова все вокруг, как фигова живут все кого я знаю, но главное, самое главно какой фиговый у наз царь! Теперь исчо у наз фиговый гусский менталитет. ;)
Это млять полная Слава Укроине! Полная!
п. с. Укроина и все такое, это не география или национальность, это синоним крылатой фразы одного россиянского полытика! ;)
Это млять полная Слава Укроине! Полная!
Evgeniya Savina
Я лишь спросил не надоело ли вам так жить
Скатертью дорога.
Evgeniya Savina
Уймись агрессор.
нет!! не надоел- даже весело бывает иногда!! жизнь идет собаки лают!!
Нет.
И если ты неадекват - уезжай. Избавь людей от себя
Evgeniya Savina
К чему агрессия? Успокойтесь и станьте немного адекватнее, а потом уж редактируйте вопрос.
Татьяна Сагидуллина
и с кем останетесь?
с глубинным народом?
малообразованным и не умеющим мыслить самостоятельно?!?
с глубинным народом?
Да ну. Русское общество - очень многогранное по своим характеристикам. А вот скучнее европейского - я еще не встречал. Отличаются веселым нравом только славяне-югославы и испанцы.
Evgeniya Savina
Ну тут можно поспорить.
Инна Гариславская
У каждого своя точка зрения. :-)
Нет. Ни для чего путного эти люди не годятся без существенной доработки напильником, зато рабы из них хорошие, тихие. Так что все-таки НЕ надоел. И не надоест еще долго.
Ну а есть и удачные все-таки образцы. Почему бы им не быть. В частности с генами других народов.
Александр Григорьев
А рабы работать не умеют, что ли?
Если на этом зацикливаться то и жить надоест
Evgeniya Savina
Не зацикливаюсь, это же и так повсюду.
Если бы не природа севера, давно бы уехал.
Нет. Больше надоедают нытики, которым все надоело ))
ЗЫ. Ну так меняй что-то )) Либо себя (свои взгляды, или свое место жительства). либо окружающих (организуй кружок повышения грамотности что-ли)..
Evgeniya Savina
Чё я ебок что-ли совсем?
Не поменять у нас ничего.
Магазин Халал Аш
Вот именно этой беспомощностью, бессмысленностью своего существования подобные тебе и раздражают... "У нас все плохо. мы ничего не можем сделать".. Моральные импотенты..
Не надоел, поскольку никогда не нравился.
Evgeniya Savina
И мне не нравился, нейтрально было, а сейчас уже начинает тошнить от этого всего...
Да, я очень жалею что играла в русском сервере. Ещё, свой чуть достал, а так всё ок. Не имею отношения с русскими, кроме майл, ру)))
Нет, я русский националистический либерал, да и где тут русское? Практически всё в России давно захламлено другими культурами