Https://youtube.com/shorts/9_yyeK4Sg1g
Имеется ввиду конечно коренное население Европы, а не беженцы с арабских стран
Общество
Почему люди в Европе более воспитаны и приучены к правилам и порядку чем россияне?
Их приучали к порядку жестокими методами. Например, вору отрубали кисть...
И не очень-то приучили. К примеру: вся Франция обоссана и воняет саньем, в Германии вокруг пивнушки на земле валяются пьяные женщины и мужчины, в Чехии ни в одном кафе не найдешь воды напиться, все пьют пиво вместо воды.
У нас такого нет.
примеры в студию!
Стас Баранник
Видео посмотри, ссылку же приложил
За одно поколение невозможно привить большому числу людей нормы общественной жизни. Необходимо несколько поколений, которые будут воспитывать у своих детей правила совместного существования. В Российской империи такие традиции был, но начиная с 1917 г. наиболее образованных, лучше воспританных, интеллигентных людей коммунисты извели под корень. Теперь уже не осталось людей, которые могут показать, как надо есть, а не жрать, как вести женщинам дом, как общаться с окружающими. Не гении, а обычные люди умели играть на музыкальных инструментах в быту, были литературные и музыкальные салоны и пр. Все это утрачено безвозвратно.
тебе так кажется.. перекрестись!..
Стас Баранник
Культуры вождения нет
Стучать друг на друга не приветствуются в России.
Musfiq Suleymanov
есть закон если ты видел пьяного водителя и не сообщил- то у тебя тоже заберут права-- так ка ты будеш молчать или стуканеш??
или ты проезжал и видел или нет авария, и не остановился и не помог- и докажут что ты проезжал- накажут!! ну как??
тебе присылают писъмо и штрафф что ты даже разворачивался на инвалидном месте.. - тебе фото пришлют!!
попробуй доказать, что это не ты??
в Европе места мало, поэтому избавлялись от лишних и за невыполнение правил наказывали жестко - руки-ноги и головы рубили, а в России места много поэтому не было необходимости избавляться от населения.
Большие штрафы - хорошее средство обучения.
Потому, что там чуть что, дают космические штрафы, или резиновыми палками писдят, а у нас пока такого нет. То есть отстаём в развитии демократии.
эт их с начала Гитлер приучил к порядку, потом Сталин .. вот они и стали порядочными извращенцами
рыба гниет с головы.
один говорит "мы академиев не кончали" и гордится этим,
второй "замочим в сортире",
то что ожидать от населения
второй "замочим в сортире",
то что ожидать от населения
у каждого народа свои недостатки. вот, например, шведы и швейцарцы имеют привычку писать и какать прямо посреди улицы

на это ушло много времени и пропаганда превосходства, однако, эпидемия показала, как легко цивилизованные люди превращаются в животных, при экстренных ситуациях, а ещё вот причина:
Роман Оруэлла "1984":его идеи были приняты на вооружение на Западе
_________________________________
Джордж Оруэлл прославился благодаря своей антиутопии "1984", саркастически описывающей тоталитарное общество в его экстремуме.
Сам же автор отмечал, что главной его целью не есть дискредитация какой-либо определенной модели (так как многие находили в его романе также черты Британской империи), а направлен именно против тоталитаризма в любых его проявлениях.
Но главное в этом творении не то, на кого автор ориентировался при написании, а то, что он все-таки написал. И в этом ракурсе он действительно отлично раскрыл механизмы, используемые в деспотических государствах, призванные держать население под железной пятой.
Но практика показала, что существовать прямая диктатура долго не может. А также то, что ее можно заменить диктатурой косвенной.
Министерство правды в лице западных СМИ за последние несколько лет полностью проявили свою пропагандистскую суть. Дошло уже до того, что такое освещение за считанные часы опровергается обычными пользователями интернета (в частности события, происходящие в Ливии в прошлом году и в Сирии сейчас), объединившимися в борьбе против этой глобальной медийной машины.
Но это только маленькая точка света в охваченном тьмой туннеле.
Министерство любви в сотрудничестве с министерством мира, не умолкающем о правах человека и детской слезинке, регулярно проводит бомбардировки в поддержку демократии, после которых о ней приходится забыть надолго. Постоянное наличие врага, а также их частая смена, - еще один из главных принципов, которому следует политическая верхушка оруэлловского мира.
Министерство изобилия, всего лишь включив печатный станок, не перестает будоражить сознание миллиардов людей по всему миру о великом процветающем обществе, полностью обеспеченных всем и во всех смыслах. Неумолимо растущий внешний долг, уровень безработицы, о котором в колыбели демократии так не любят вспоминать, классовый разрыв, социальный протест внутри страны - остаются за кадром.
При всем этом, как и у Оруэлла, сегодняшний демократический тоталитаризм создает еще одну характерную особенность - социальное гетто, в которых царит преступность и спекуляция. В "1984" люди, проживающие в таких районах, назывались пролами.
Тотальный контроль над коммуникациями, как основой социального взаимодействия: прослушка телефонных разговоров, мониторниг интернета, и наказание за одно только упоминание "запрещенной фразы".
Уже сейчас Лондон является одним из самых видеонаблюдаемых городов с самой большой концентрацией камер систем CCTV. Мировая элита нуждается в безопасности. И оруэлловские идеи были приняты ими на вооружение.
Все находится под пристальным наблюдением либерального Большого Брата.
https://oko-planet.su/politik/politikmir/157786-1984-bolshoy-liberalnyy-brat-vidit-tebya.html
_________________________________
потому что в Европе рулит средний клас, а не олигархи как у нас
В европе недочеловеки живут
Musfiq Suleymanov
сегодня как раз и показали стрелка- и кому он доказал?? -а в европе миллионер сидел со мной и кофе пил- проводил меня на пенсию- все просто-и 200 человек это видели - он сам едет за рулем, у него несколько заводов!!
Стас Баранник
Что то по поступкам совсем наоборот. Как будто тут ещё варвары, с там цивилизация
Многовековой искусственный отбор.
"...коренное население России, а не понаехавшие со всего мира...", а коренное население России - это Татарстан, Карелия, Башкыркостан, Осетия, Чечня, Бурятия, Якутия, ..невоспитанно себя ведём мы, подавая негативный пример коренному населению.... и в Европе люди невоспитанные, точно так же себя ведут, не уважая традиции, обычаи, религии коренного населения, навязчиво внедряя свою захватническую идеологию, а то и стирая коренное население с лица земли (коренные народы Америки, Африки)...