Общество

Вот Навальный голодает в тюрьме, а вы тут жрете в три горла. Вам не стыдно?

Да вот стыдно, если честно.
Юра Байкин
Лучший ответ
Этот - голодает? Да он живет в полном комфорте, что ты. Ты такого житья сроду и не видел.
Valera Ivacnenko
мошенничать не надо!
вангую, лёля после голодовки раздастся в бёдрах
Вот кто жрет в три горла
Ainura Sovetkanova
он прогуливал бабки что ему жертвовали, наглый он же даже не Памелла Андерсен ( тоже кстати, не знаю кто это такая) нам подсовывают всегда всякое г.. в информационное поле плюгавые журналюги с прыщами, а легковерные попадаются . И журналисты и артисты врут! у большинства убогая и бесполезная пустая жизнь. Все на подкормке и подсосе в большинстве случаев... Но есть честные журналисты, и прекрасные актеры., и историки. Где там Квачков, что пытался исполнить желание народа справедливость навести? Николай Платошкин как?
Абсолютно не стыдно, привык омаров на халяву жрать, пусть голодает
стыдно, кущить нимагу... вай как стыдно
Нэля Юрченко
Ната Стариченко Аааааа!!!! Захарова огребла Серебряную Калошу за танцевальную деятельность!))))))
Стыдно, что страна терпильская, и только один Навальный тащит катку
Елена Корнеева А ты что не разделишь участь с катаржанином?
Елена Корнеева Отбываешь? А чем тебе журналисты то помешали. Они так то везде политические во всём мире пропагандисты. Не нравится смотри других пропагандистов Медуза, Дождь,
Вот такой рубец на сердце.
Npa Npa
Стыдобища! ((( А как мне с ним поменяться местами?
Svetlana Malikova
А ещё удивляются что хлеб подорожал
так за наши деньги жрёт
щас пост идёт великий . так что Лёха в тему попал
Долго смеялся. У него денег больше чем у тебя клопов дома
обсератель вали отсюда к своим пидарам и не воняй
ОН ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ СТОЛЬКО УЖРАЛСЯ, ЧТО ЗА ДЕСЯТИЛЕТИЯ ИЗ НЕГО ВЫЛЕЗАТЬ БУДЕТ.
ТАК ЧТО НЕ НАДО ЕГО ЖАЛЕТЬ, РАДОВАТЬСЯ НАДО, ЧТО ВЫЛЕЗАЕТ ИЗ НЕГО ГАДОСТЬ НАКОНЕЦ-ТО.
Ветерана оскорбил?
Виктор Тюлин