Общество

Почему кто то пахал в СССР. И кто то жрал в три горла..?

Потому что лозунг был "От каждого по способностям, каждому по потребностям! ". Вот и результат. И все равно мы всем этим много требующим так и не угодили - сейчас одни гадости от них получаем, ни слова благодарности.
Ирина Бровко
Лучший ответ
Ты уже сам ответил. Остаётся только сделать выводы.
Расслоение в СССР было серьёзным, но скрытным.
Как между республиками, так и среди населения.
Центральная Россия была самой бедной, т. к много средств
уходило в другие республики для процветания их.
Особо выделялись Украина. Прибалтика и Грузия.
А в РФ не было своих руководящих органов до распада СССР.
Сорванец
А сейчас можно подумать - не так!!!! причем во всем мире!!!
Valeria Aguwa
данные из газеты после развала СССР . ложь которую тебе впихнули в башку.
Юля Егунова
в СССР ни кто ни кого не кормил, для этого была у всех республик свои производство которые и кормили. это сеичас делаю вид что не могут прокормить и тащат все из зарубежья при этом многие не могут наити заработок что бы покупать.
Я и пахал и жил как в раю!
Шохрат Джораев
себя ведь ни объешь
Однако приебалты в оккупации лучше чем сейчас жили то?
Юля Егунова сейчас они лучше живут.
хахаха. Тупой ватник непонимать. Счас руська пашит за копейка. А чиновника Пути за баксы живёт. тупой ты усрала, ох и тупой
Л,
Любовь ,
Данные за 92 год, лживая инфа либерастов
вывод!... армяне любят пожрать