Общество

Когда пройдет техническая революция, тогда роботы все за нас будут делать, а мы будем без з/п - балдеть?

Борис Борисов
"Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, счастлив человек. "
из фильма "Приключения Электроника"
Алексей Мельников
Лучший ответ
а вас вообще не будет, потом что вы будете не нужны.
Oleg Hl
Останется экономика услуг:
Дантистов, юристов, массажистов, шеф-поваров.
Финансовых консультантов, садовников и Мажордо́мов по управлению домашними роботами —
Так же будут востребованы услуги репетиторов для детей платежеспособных родителей-массажистов, а так же психоаналитиков и прочих психолухов для помощи и обуздания ополоумевших сограждан меньших.
И конечно же без работы никогда не останутся сантехники и водопроводчики,
Потому что без воды - ни туды и нисюды. Отдыхаем — воду пьем,
Заседаем — воду льем, —
И, выходит, — без воды,
И ни туды и ни сюды! Пьют и звери, и скоты,
И деревья, и цветы, —
Даже мухи без воды —
И ни туды и ни сюды! Горе — надо утопить,
Радость — надо размочить,
В каждом деле — без воды
И ни туды и ни сюды!

Огромное количество освободившшихся граждан могут заняться археологией, копательством и коллекционированием, продавая коллекционные предметы купленные у лохов за бесценок, и тем самым повышая культурный уровень страны.
https://youtu.be/AU0xhiu8w0I
Чиппендейл / Chippendale (режиссер Камила Сафина / director Kamila Safina)
1 103 126 просмотров•9 сент. 2013 г
лишних людей уничтожат. Искусственный интеллект это сделает. Людишки по сравнению с ИИ просто паразиты.
Adel Batyrshin
Техническая революция уже не может произойти, так как в мире стоят барьеры сионистской направленности. Она могла произойти через Тесла, но его закрыли, а его разработки надёжно похоронили на сто десять лет лет и появление фирмы "Тесла" Маска - это способ евреев возглавить, а потом надёжно похоронить под липовым причинам, чтобы в мире не возникли такие же фирмы по всему миру. Опозорить дело Тесла - в этом цель таких мошенников, как этот прохиндей из НАСА.
все в рай, по плану владельцев денег из 7 миллиардов должен остаться 1 миллиард.
Какая техническая революция в России, тут вода-то не во всех кранах течет) Тем более если Путин дальше будет выпендриваться, лавочка технологий закроется