Общество

Скажите вам 12 стульев-больше версии Гайдая понравилось, или Захарова с Мироновым.

Музыкальный фильм- более растянутое удовольствие. Склоняюсь к этой версии.
Elena Salova
Лучший ответ
Они разные. Версия Захарова - это вообще мюзикл по мотивам. А Гайдая - ближе к сути, хотя и у него многовато лишних трюков, например, погоня по редакции "Гудка" - чушь полная. А Гомиашвили в роли Бендера, конечно, был бы великолепен, если бы был помоложе. Ведь Бендеру по роману 30 лет, а Гомиашвили было 45, когда он его сыграл, и это чувствуется... Юрский в роли Бендера, увы, остается Юрским... А Миронов - вообще не Бендер ни разу. Так же как и Меньшиков, если этот римейк "Золотого теленка" вспомнить. Впрочем, спорить-то не о чем, на вкус и цвет товарищей нет. Одному нравится арбузу, а другому - свиной хрящик, и с этим, увы, ничего не поделаешь...
Viktoriya Antropova
Первый, двухсерийный вариант. Тот что сериал - отстой полный.
Hatalya Pojoksa
С Куравлевым
Сергей Мазурик
Захарова с Мироновым. Ну не похож Гомиашвили на Бендера. Что хотите со мной делайте, но не похож!
с Мироновым.
Светлана Филимонова а какую версию вы просмотрели вначале
С Юрским.
Сергей Смирнов
Мне больше нравится с путиным
Евгений Хотин
обе нравятся выделить не могу, но наверное с мироновым больше т. к. я ее первей видел.
Светлана Филимонова это да. Многие, больше судят по первой
Естественно, версия Гайдая.
Понятное дело с Мироновым и Папановым, это же актёрища! И как мюзикл сделан. У меня в коллекции.
Dima Istomin
Версию Гайдая погубил грузин в роли Остапа Бендера, который похож больше на пройдоху с колхозного рынка времен СССР. ЗАХАРОВСКАЯ мюзикловая версия мне нравится больше хотя я терпеть не могу мюзиклы во всех их проявлениях от суперзвезды из Назарета до шлаков Юнгвальд-Хилькевича и Дужининой
Смайл Керимбеков Совершенно верно!
все хороши
Борис Кудлаев
Обе версии плохи
Гайдая вообще ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.
Разве можно сравнивать актера, эту бездарность, близкую к криминалу в реальной жизни с Сергеем Юрским из "Золотого теленка."