Общество

Эпично, Сын миллиардера врезался в машину судьи под Волгоградом. Вопрос, кто будет признан виновным?

Сын миллиардера Александра Малашкина врезался в автомобиль федерального судьи в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.
По моему, скорее всего признают виновным водителя машины ДПС, прибывшей на место происшествия.

https://iz.ru/1146627/2021-04-05/syn-milliardera-vrezalsia-v-mashinu-sudi-pod-volgogradom
Татьяна Донец
гадать не зная что и как произошло глупо, и статусы участников тут тоже не показатель.
опять же смертей и или увечий нет, так что могут и мирно разойтись, заплатив только штрафы итд.
если был трезв опять же !
Аня Сартакова
Лучший ответ
А пусть они теперь меж собой пиписьками меряются.
решат баблом и всё спишут на погоду или неисправность машины
Olga Haoua
Они сойдутся в цене
Хм.... Что сильней: деньги или закон....))))) вот и посмотрим)))))
Beber Mex
Решат в досудебном порядке,
а ДТП признают произошедшим по вине проходивших мимо свидетелей,
после чего переквалифицируют их в процессе.
Судя по твоему почтительному стилю письма, ты за миллиардера :))
Татьяна Донец Бывшего миллиардера. Скорее всего, он теперь будет довольствоваться жалким званием нищеброда-миллионера
Тот, кто выжил.
Asel Myrzahmetova
Армянское радио отвечает:

Зачем уважаемых людей позоришь?
Врезался – не врезался, кому какое дело!
Туда-сюда заплатят, новые машины купят, лучше прежних.

Все уже договорились, все довольны остались.

Кому ещё что непонятно?
Фургал, однозначно
Суд решит.
Для суда одна из сторон должна подать иск.
Ясно, что виноват экипаж ДПС, явившийся на место поишествия.
Умид Икромов
Ну дык суд разбереца. Может сынок, может судья, у наз нет материалов дела и нет видеозаписи, мона ток гадать. Статысы участников не говорят о виновности вааще никак.
Almas Masalimov
Прям как в том анекдоте, где пьяный на 600 мерсе в асфальтоукладчик врезался. А гаёвый подходит и спрашивает водилу катка: Ну, рассказывай: как обгонял, как подрезал?
Дед, который мимо проходил...
Миллионера закатают, вместе с сыном, в России судья более важный человек
Ты совсем что ли дебил? Он врезался, его виновным и признают.
Саша Ботенко А зачем судья подставился?
ААаа?
ты во всём виноват. Олды?
Разойдутся полюбовно
Ирина Никонова Закатают миллионера виесте с сыном,, дорого им это станет